Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

CPU-Z 1.51

CPU-Z 1.51

CPU-Z - утилита, которая предоставит вам самую подробную информацию об установленном в системе процессоре, памяти, кэше и материнской плате. Программа обладает небольшим размером, удобным выводом сведений о компонентах и поддерживает практически все типы процессоров и материнских плат.

Иногда процессоры с одним и тем же наименованием скрывают неодинаковую «начинку» – различные ядра с разными степпингами, возможностями, разными частотами при одинаковом рейтинге, произведенные по разным техпроцессам и т. д. Часть этих данных можно было бы получить, изучив надписи на крышке процессора, но они, как правило, надежно скрыты в системном блоке под кулером и слоем термопасты. Поэтому значительно более удобным способом получения подобной информации будет применение утилиты CPU-Z.

Во-первых, программа точно определяет основные характеристики процессора: наименование, тип ядра и степпинг, используемый разъем, поддержку тех или иных мультимедийных инструкций, объем и параметры кэш-памяти. Во-вторых, CPU-Z предоставляет данные о текущих режимах работы: частоты процессора и шины, множитель, питающее напряжение. В-третьих, имеется информация об объеме и текущем режиме работы ОЗУ, содержимом SPD-блоков модулей памяти.


А с учетом наличия системы онлайновой валидации данных CPU-Z является популярным инструментом для доказательства рекордов, достигнутых энтузиастами-оверклокерами.

Размер архива: 6,4 МБ


Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles
Memory Improve Master 6.1.2.106 Portable
SUPERAntiSpyware Professional v4.26.1002 Beta Full
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн