Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 июня 2009

НОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛОВ - КОМПАНИЯ MAC

Категория: АвтоMotor

НОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛОВ - КОМПАНИЯ MAC

В Великобритании появился новый производитель мотоциклов, компания Mac Motorcycles, которая планирует начать производство двухколесных машин с одноцилиндровыми двигателями объемом 500 куб. см.

Модели, разработанные на протяжении последних девяти месяцев, будут комплектоваться моторами Buell Blast и шасси из стальных трубок.

Новая компания Mac Motorcycles появилась в результате объединения студии дизайна Xenophya Design и Эллиса Пита (Ellis Pitt).

НОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛОВ - КОМПАНИЯ MAC


МОТОЦИКЛ, КОТОРЫЙ ОТРАЖАЕТ НАШУ ФИЛОСОФИЮ

Эллис Пит рассказал: "Между нами говоря, за последние 30 лет мы разрабатывали, модифицировали, делали и ездили на самых различных мотоциклах, и мы решили, что пришло время выпустить мотоцикл, который отражает нашу философию. На нас оказали влияние различные тенденции, и мы сделали необычное слияние различных типов мотоциклов, таких как чопперы, итальянские одноцилиндровые байки 1950-х годов, специальные гоночные мотоциклы. В основе же философии компании Mac Motorcycles лежит убеждение в том, что увлечение мотоциклами и рассказы о мотопутешествиях сейчас подменены технологией и пластиком".

НОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛОВ - КОМПАНИЯ MAC


ЧЕТЫРЕ МОДЕЛИ

Сейчас у фирмы разработаны 4 модели: Spud, Ruby, Peashooter и Roarer.

Изначально компания планирует выпустить несколько сотен мотоциклов небольшими партиями, увеличивая производство по мере увеличения спроса на рынке.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Эллис Пит, дизайнер продукции по образованию, превратил свой семейный бизнес в успешное предприятие по производству мебели, которое он продал в 1995 году. С тех пор он совмещал работу консультанта по бизнесу и дизайнера, разрабатывая различную продукцию для целого ряда британских магазинов.

Расположенная в небольшом английском городе Аптон (Upton-Upon-Severn) в графстве Уорчестершир, компания Mac Motorcycles планирует продавать свои уникальные мотоциклы в различные страны мира. Мотоциклы будут выпускаться небольшими партиями для рынков Великобритании, Северной Америки и Японии, а также планируется продавать мотоциклы во Франции и Австралии.

НОВЫЙ БРИТАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛОВ - КОМПАНИЯ MAC


В зависимости от технических характеристик и опций, вы сможете приобрести один из мотоциклов марки Mac за 8.000-10.000 фунтов стерлингов.

Официальный веб-сайт новой компании расположен по адресу: www.mac-motorcycles.com.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 847



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн