Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Английский за рулем аудио + брошюра

Английский за рулем аудио + брошюра

Аудиокурс специально разработан для желающих изучить английский язык с максимальной экономией времени и средств. Вы снова собрались в путь? Тогда диск и слушайте.
6500 слов. 1000 предложений в увлекательных диалогах.
В создании лингвистической базы данной учебной программы и её озвучивании принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Отличное качество звука и классическое английское произношение сделают Ваши занятия лёгкими и эффективными.
Необычность и неординарность диалогов из аудиокурса "Английский за рулём" затягивают в процесс обучения даже тех, кто не хотел изучать английский язык. Озвученные на английском и русском языках слова, фразы и интересные диалоги яркими образцами войдут в Вашу память, и Вы сможете говорить и понимать собеседника в любых ситуациях.
Изучая английский язык в автомобиле, Вы сэкономите массу времени, а усилия, потраченные на овладение языком, будут минимальны. Аудиокурс "Английский за рулём" станет для Вас таким же приятным и увлекательным, как радио или Ваша любимая музыка!


В аудиокурсе "Английский за рулём" материал представлен тематически. Курс состоит из 10 частей: "Введение", "Общение", "Телефонный разговор", "Кафе. Бар. Ресторан", "В магазине", "В городе", "Медицинская помощь", "Развлечения", "Экстренные ситуации", "Вывески и надписи". Каждая часть разделена на уроки и темы.

Рецепт супа гаспачо
У вас простуда? Сварите чесночный супчик!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн