Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 августа 2009

Чувственная игра

Категория: Архив

Чувственная игра

Особых правил возбуждения, кроме того, что оба партнера должны чувствовать себя хорошо, не существует. Быстрый секс, то есть секс без предварительных ласк сам по себе великолепен, однако качественным он будет лишь в том случае, если оба партнера сильно возбуждены.

Именно поэтому мы часто прибегаем к предварительным ласкам, которые способствуют более полному возбуждению, а значит, и более глубокому удовлетворению во время секса. Это особенно важно для женщины, ведь ей нужно больше времени, чем мужчине, чтобы достичь крайней степени возбуждения...

Сексуальные возможности женщины возрастают, если она чувствует эмоциональную заботу и физическую ласку. Женское тело очень чувствительно к любовным прикосновениям. Однако было бы большой ошибкой утверждать, что любовная игра придумана специально для возбуждения женщин, а мужчины должны только учиться, как удовлетворить свою любимую и подготовить ее к сексу. Мужчины также очень чувственны, им нравится, когда их целуют, лижут и кусают. Сексуально расслабленный мужчина будет продлевать любовную игру не только для удовольствия женщины, но и для своего собственного удовольствия.

Продолжительная любовная игра распространит возбуждение от области полового члена по всему телу мужчины, делая секс более чувственным. Любовная игра дает время обоим партнерам, чтобы стать ближе и прийти к гармонии, как на эмоциональном, так и на физическом уровне. Поэтому не позволяйте вашему любовнику оставаться «недоласканным кинестетиком».

Любая часть тела может стать чувственным инструментом в любовной игре. Кончики волос, нежное щекотание сосков и груди, теплое дыхание – все это мощные возбуждающие средства для мужчины. Нежно водите кончиками пальцев и ногтями по его спине и груди. Попытайтесь вовлечь в эту игру всю свою фантазию: целуя одну часть его тела, нежно прижимайтесь к другой бедрами, грудью, лобком. Наклонитесь и проведите своими волосами по его лицу, телу, ногам... Вы увидите, какой восторг это у него вызовет!

Чувственная игра включает в себя все виды прикосновений. Посасывание кончиков пальцев партнера, круговые движения по ним языком раздразнят воображение вашего любовника. Мужчины очень любят прикосновения и поцелуи «задней» части тела. Такие прикосновения могут включать массаж ног, поцелуи и посасывание чувствительной нежной кожи на сгибе колена, скольжение по ягодицам и разминание их, покусывание шеи сзади и "случайные" ласки его ануса.

На вашем собственном теле находится огромное количество эрогенных зон, найдите время и изучите их заранее, чтобы во время прелюдии подсказать мужчине, где вас следует поласкать.

Ступни и пальцы ног весьма чувствительны в отношении тактильной стимуляции, если, конечно, вы не слишком боитесь щекотки. Массажирование и поглаживание ступней может завершиться нежным и возбуждающим посасыванием пальцев. Делайте круговые движения языком, игриво посасывая их один за другим. Особое внимание уделите большому пальцу, поскольку он богат нервными окончаниями и связан с гипофизом, отвечающим за регулирование половых гормонов.

Долгая любовная игра даст вам время, чтобы расслабиться эмоционально, и послужит началом сексуального возбуждения. Не бойтесь и позволяйте вашему возбуждению возрастать и спадать, словно волнам в океане. Находясь в состоянии эмоционально - физической гармонии вы можете испытывать эти волны вместе, позволяя одному пику возбуждения спадать и тем самым давать начало новому...


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1038



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн