Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



1 октября 2009

КАМАЗ выпустил первые рестайлинговые грузовики

Категория: АвтоMotor

КАМАЗ выпустил первые рестайлинговые грузовики


Девятый производственный месяц КАМАЗа в 2009 году завершился, как и было запланировано, выпуском первых рестайлинговых грузовых автомобилей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Накануне на автомобильном заводе КАМАЗа были сданы два автомобиля с рестайлинговыми кабинами: первый, бортовой тягач «КАМАЗ-65117», отгружен в готовом виде потребителю, второй, шасси «КАМАЗ-6520», перегоняется на НЕФАЗ для установки самосвального кузова.

В октябре будет выпущено 11 рестайлинговых автомобилей, - в соответствии с полученными на них заказами. В ноябре и декабре счет пойдет уже на десятки и сотни единиц.

Руководство компании приняло решение, что с начала 2010 года все грузовые автомобили «КАМАЗ» будут выпускаться только в новой комплектации. Будет увеличиваться выпуск грузовиков с двигателями Сummins, коробками передач ZF и комплектующими других совместных предприятий КАМАЗа и его партнеров, что значительно повышает эксплуатационные характеристики камских грузовиков.

Все новые компоненты кабины, за исключением светотехники, изготавливаются в Набережных Челнах - на прессово-рамном заводе «КАМАЗа» и в проектно-производственной фирме «Автодизайн».

Напомним, что рестайлинг - это комплекс работ, направленных на изменение внешнего имиджа бренда, на переработку и улучшение его визуальных элементов (логотип, эмблема, этикетка и т.д.).

Группа компаний «КАМАЗ» - крупнейшая автомобильная корпорация в РФ. Автозавод занимает 11-е место среди ведущих мировых производителей тяжелых грузовых автомобилей и 8-е место в мире по объемам выпуска дизельных двигателей. Уставный капитал составляет 35,36 млрд рублей. Самые крупные пакеты акций принадлежат государству и коммерческим банкам.

источник


Вернуться назад »
  • Просмотров: 988





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн