Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Обучение

Как пережить развод без серьезных проблем?

7 июня 2010 | Распечатать |
Как пережить развод без серьезных проблем?


Иногда чувства дают трещину, которая со временем превращается в пропасть. Часто единственным выходом из подобной ситуации служит развод. Люди, до этого жившие вместе, делившие кров и пищу, может, имеющие общих детей, оказываются чужими… Скандалы, выяснение отношений, крики, шум или отчужденное молчание, да трудно оставаться спокойным в этой стрессовой ситуации. Очень часто благоразумные вроде люди озлобляются, мстят и совершают необдуманные спонтанные поступки, движимые единственно обидой. Именно поэтому, почти всем без исключения, пережившим развод требуется консультация психолога. Как начать новую жизнь? Как не отчаяться и не впасть в депрессию? Как объяснить ситуацию детям? На эти и многие другие вопросы найти ответы просто необходимо.

Однако очень часто развод и связанные с ним трудности не ограничиваются только сферой чувств и нервов. Многим бывшим парам, прежде всего требуетсяюридическая помощь, ведь дележ имущества нажитого за годы семейной жизни иногда превращается в настоящую войну. Как всякие военные действия, этот раздел может длиться месяцами и даже годами и сопровождаться взаимными обвинениями, поиском компромата и шантажом. Казалось бы в законодательном порядке определено, что все совместно нажитое имущество за время брака принадлежит обоим супругам. На практике же все получается намного сложнее. Как быть с квартирой, которая взята в кредит? Активы частного предприятия, зарегистрированного на одного из супругов подлежать разделу или нет? Как определить размеры алиментов, если один из супругов имеет неофициальные доходы? Для решения подобных проблем юридические услуги ккрайне необходимы.


Во избежание подобных сложностей все больше наших сограждан обращаются к практике заключения брачного контракта. Этот документ призван регулировать все вопросы имущественного характера, возникающие при регистрации брака. То есть стороны могут установить, какой вид собственности будет использоваться в браке (если раздельный, то ни один из супругов не сможет претендовать на имущество другого при разводе). Помимо этого определяют обычно размер алиментов в процентах к доходу, условия уплаты или неуплаты долгов одного из супругов, размер материального содержания неработающего члена семьи и многое-многое другое в рамках семейного законодательства. Единственное, что запрещено оговаривать в брачном контракте, это дальнейшую судьбу совместных детей, помощь и обязанности супругов по дому, а также запрет оспорить контракт в суде.


Предыдущая новость: Видеокурс - Уроки CSS (2009) AVI
Следующая новость: Подсекай Семёныч № 11 "Поймаем карася?"
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций


загрузка...
загрузка...

Разместил - VadimIS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Объявления купли - продажи
Ssang Yong Kyron
2008 год 45000 км
Далее
Гидроизоляция для бетона Пенетрон
Компания «ГидроГарант»...
Далее
Разместить объявление Mercatos.ru

Загрузка...

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн