Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



19 мая 2010

iPhone 4G – выдумка иди реальность

Категория: Наука и технологии

iPhone 4G – выдумка иди реальностьНа сегодняшний день продукция Apple стала культовой и представляет из себя очень качественный и продвинутый бренд. Прошло больше чем два года, с тех пор когда продукция выпустила iPhone, но даже в наше время к нему не угас интерес. В многих странах он является очень востребованным, не смотря не него не дешевую по сравнению с другими мобильными телефонами такого же класса.

Пользователи и фанаты бренда с нетерпением ждут появления новой версии телефона, что в недрах интернета даже удалось получить первые фотографии нового яблока. Так называемый iPhone 4G, у которого будет в наличии совершенный набор функций. По слухам которые пустила компания Apple в новом телефонии будут такие возможности так: видеосъемка, а также возможность снятое видео отредактировать, поддержки WiFi и может даже Wi-MAX, и это кроме богатого родного функцтонала.

Все конечно ждут дата проведения презентации нового iPhone 4G, к сожалению, точной даты нету пока. Но, в этом вопросе многие сходны ближе к 8 июлю. Именно 8 июля проводиться ежегодная конференция World Wide Developers Conference.

На дисплее телефона iPhone 4G в приглашениях на Конференцию написано «Добейтесь успеха здесь!», и с этого можно судить, что внимание участников на что-то новое и уникальное – либо прошивка, либо сам аппарат.

Натолкнуло на мысль про выход телефона и то, что в компании Apple в конце марта стали поступать в продажу так называемые «несубсидированные» iPhone 3G. Действия были расценены, как освобождение складских запасов для поступления туда телефона новой модели. Такое самое действия мы могли наблюдать прошлым годом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 967





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн