Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 октября 2010

"Единая Россия" гарантировала Собянину пост мэра Москвы

Категория: Новости

"Единая Россия" гарантировала Собянину пост мэра Москвы Фракция "Единой России" в Мосгордуме проголосует за утверждение Сергея Собянина на посту мэра Москвы. Об этом заявил вице-спикер Мосгордумы и руководитель фракции единоросов Андрей Метельский, сообщает РИА Новости.

Поскольку единоросы обладают в столичном парламенте большинством - 32 из 35 мест, то заявление Метельского фактически гарантирует Собянину пост мэра столицы.

Заседание московской городской думы, скорее всего, состоится во вторник 19 октября.

О том, что президент Дмитрий Медведев выбрал кандидатуру Собянина, который работает вице-премьером и руководителем аппарата правительства, официально стало известно вечером 15 октября. Кандидат в мэры сообщил, что хорошо знает проблемы города, и в случае избрания сконцентрируется на решении транспортных проблем столицы и борьбе с коррупцией.

Конкурентами чиновника были руководитель министерства транспорта Игорь Левитин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также исполняющая обязанности вице-мэра Москвы Людмила Швецова.

Утром 15 октября на сайте vesti.ru появилась новость о выдвижении Собянина, однако затем ее удалили, сославшись на ошибку редактора.

Предыдущий мэр Москвы - Юрий Лужков - был уволен 28 сентября в связи с утратой доверия главы государства.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 549



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн