Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 октября 2013

С помощью чего отели привлекают внимание клиентов?

Категория: Общество

С помощью чего отели привлекают внимание клиентов?Разнообразием современной мебели отличаются многие интернет-магазины. Сегодня на таких площадках можно подобрать именно ту мебель, которая станет настоящим украшением вашего домашнего интерьера. Если вы решили сменить мебель в своей спальне, то можете купить кожаную кровать. Шикарные кожаные кровати белого цвета превратят вашу спальню в настоящие королевские апартаменты.

Сегодня кожаные кровати можно найти в современных отелях. Многие отели предлагают номера с элегантной мебелью и необычными аксессуарами для состоятельных клиентов. Однако есть такие гостиницы, где забронировать отличный номер люкс-класса можно по достаточно низкой цене. В первую очередь это можно сделать в то время, когда большого ажиотажа на бронирование нет. К примеру, если в Сочи или Анапе люксовый номер в период курортного сезона в 4-5-звёздочном отеле обойдёте минимум в 8-10 тысяч рублей за сутки, то по завершению сезона тот же номер можно снять уже в два, а то и в три раза дешевле. Отдохнуть в шикарном номере шикарного отеля всего за 1,5-2 тысячи в сутки – это отличный вариант, которым можно воспользоваться каждому.

Многие отели предоставляют своим клиентам особые предложения. Такие предложения могут напрямую касаться предоставления скидок. К примеру, отели курортных городов предлагают завести так называемую гостиничную карту, на которой будет накапливаться количество часов, проведённых в определённом отеле. После набора необходимого количества часов проживания отель может предоставить возможность полностью бесплатного проживания или сделать шикарную скидку на время вашего нахождения в отеле. Сегодня с помощью такие накопительных систем туристы по всему миру получают замечательную возможность экономить, при этом не теряя возможности получить удовольствие.

В России пока гостиничные накопительные карты используются только в самых крупных сетевых отелях. При этом отдых и проживание в одном из провинциальных филиалов также засчитывается для будущего получения бонуса в виде дополнительной скидки.

Современные отели, оказавшись в условиях масштабной конкуренции, вынуждены идти на самые разные хитрости, чтобы привлечь внимание клиентов: качественная и стильная мебель, мини-бары в номерах, скидки, трансфер и многое другое.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 24



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн