Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 ноября 2010

Собянин сэкономит на заимствованиях 116 миллиардов рублей

Категория: Новости

Собянин сэкономит на заимствованиях 116 миллиардов рублей
Москва сократит объем заимствований в конце 2010-го - начале 2011 года на 116 миллиардов рублей. Об этом заявил мэр Сергей Собянин, передает РИА Новости.

По словам Собянина, городу удалось сократить "экзотические" расходы, в частности, связанные со строительством заводов чугунных труб и холодильников. "Они даже не в Москве находятся, а требуют больших затрат", - подчеркнул мэр.

При этом расходы в социальной сфере секвестированы не были. "Мы строго следим, чтобы никаких уменьшений (социальных выплат - "Лента.Ру") не было", - добавил Сергей Собянин.

По словам мэра, сейчас проводится ревизия нормативов, постановлений и процедур для выявления фактов "заложенной в мутных схемах" коррупции.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы распорядился увеличить объем приватизируемого имущества Москвы в 2011 году до 14 миллиардов рублей. Предполагается, что город получит средства, продав 78 принадлежащих ему фирм. Эти деньги должны быть направлены на ликвидацию дефицита бюджета столицы. Общий размер дефицита в следующем году составит 146 миллиардов рублей.

Бюджет Москвы является дефицитным в течение нескольких последних лет. Так, в 2009 году он составлял 145 миллиардов рублей, а в 2008-м - около 30 миллиардов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1312



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн