Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 января 2011

Экстрим – это не просто спорт, это жизнь

Категория: Спорт

Вот уже на протяжении нескольких лет очень популярными являются экстремальные виды спорта. Это занятие подходит для смелых, активных, рискованных молодых людей. Как правило, они стараются не отказывать себе в адреналине и занимаются велосипедным спортом, скалолазанием или рафтингом, например.
Туризм, альпинизм и скалолазание – это известные виды спорта. Такие занятия больше подходят людям, которые любят проводить свободное время на улице и всячески стремятся покинуть душный город. Прогуляться по нехоженым дорогам, оказаться на вершине гор и наблюдать, как далеко внизу протекают реки и расстилаются долины. Эти ощущения невозможно сравнить ни с чем на свете.
«Ветеран» экстремальных видов спорта – это велосипедный спорт, который существует уже на протяжении нескольких столетий. Известные велосипеды stels созданы специально для жизнерадостных и активных людей. Все большую популярность в последнее время завоевывают горные машины. Но и фирма stels продолжает радовать своих потребителей новыми уникальными моделями.

Экстрим – это не просто спорт, это жизнь


Для экстремалов, которым простое созерцание природных пейзажей кажется скучным, существует сноубординг, спуск с крутых заснеженных горных холмов на доске. Выделяют еще несколько видов экстремального спорта, связанных непосредственно с досками. Например, вейкбординг, сэндбординг и кайтинг. Вот это настоящий драйв!
Если вы мечтаете отдохнуть от скучных рабочих будней, но из города выбраться нет возможности, то можно испытать свои силы в городском экстремальном виде спорта. Займитесь паркуром. Это не просто лазание по различным стенам и постоянная беготня. Паркур – это стиль жизни, умение отдыхать и жить активно. Также можно заняться традиционным скейтбордингом. Нет ничего лучше доски и свободы!
Если на земле вам не удалось найти подходящий вид спорта, то отправляйтесь в небо. Экстремалы тут обосновались достаточно прочно. Бейсджампинг, парашютный спорт, роупджампинг, параглайдинг и прочие разновидности спорта подарят вам незабываемые впечатления и ощущение невесомости.
Экстремальные виды спорта – это дело для энергичных, молодых, здоровых и сильных людей. Если вы мечтаете быть таким, то смелее отправляйтесь на занятия любым экстремальным видом спорта. Масса адреналина и положительных эмоций вам обеспечена! Главное, не останавливайтесь на достигнутом, и все будет замечательно!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3488



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн