Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 апреля 2011

Спортивные успехи юных жителей Королева

Категория: Спорт

Спортивные успехи юных жителей КоролеваЕсли бы вы недавно заглянули в актовый зал городской гимназии № 17, вы бы просто не поверили своим глазам. Тут и лыжники, и фехтовальщики, и теннисисты, и фигуристы, и представители других видов спорта, которые с радостью пришли на спортивный фестиваль. Спортивные фестивали для гимназии № 17 стали настоящей традицией, уже на протяжении нескольких лет тут проводятся спортивные соревнования. В этом году тему для фестиваля выбрали, специально посвящая ее году спорта и здорового образа жизни, тема звучала так: «О спорт – ты мир!». Указом Президента РФ 2011 год полностью посвящен спорту.
На фестивале, который проходил в городе Королёв, можно было встретить атлетов, хоккеистов, футболистов и даже спортсменов, которые занимаются русским рукопашным боем. Но не только на физическую нагрузку ориентирован этот фестиваль, интеллектуальные виды спорта также не были лишены внимания. Шахматы были представлены совершенно с неожиданной стороны, вместо традиционного сидения за шахматной доской тут были и индийские танцы, которые повествовали про происхождение этого вида спорта.
Конкурсная часть фестиваля проходила в течение трех дней, на протяжении которых все команды-участницы имели возможность презентовать жюри проект, посвященный любой спортивной дисциплине. Родители и учителя были полны энтузиазма и помогали детям с реализацией их идей, и это совсем неудивительно, ведь город Королёв славится своими спортивными талантами. Каждая команда подошла к реализации своего проекта с творческой стороны, это проявлялось красочными декорациями, невероятной красоты атрибутикой, сложными номерами, а также дети играли, как настоящие актеры. Практически каждая команда в своем номере не упускала возможности упомянуть об Олимпийских играх, которые в 2014 году должны состояться в Сочи.
Участники фестиваля старались изо всех сил. Каждая презентация была по-особенному интересной, они были подобны театральным представлениям, которые хотелось смотреть, не отрывая глаз. Тут были и танцы народов майа, ребята были одеты в красочные костюмы, что давало ощущение того времени, и показательные бои по рукопашному бою выглядели как настоящие состязания. Судьи и зрители сидели, как зачарованные, и не хотели, чтобы все заканчивалось, но все же необходимо было подводить итоги соревнований. Награды и кубки вручались под песню «Герои спорта».



Вернуться назад »
  • Просмотров: 904
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн