Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 января 2011

Основные компоненты разработки интернет-магазина

Категория: Наука и технологии

Основные компоненты разработки интернет-магазинаВ наше время набирает популярность такой вид торговли как интернет магазин. Он позволяет заказать любые товары или услуги не выходя из дома. Сделать это можно прямо на сайте! Доступная и понятная система позволяет ознакомится с особенностями, характеристиками товара и сделать заказ. А информация о его приеме доставляется на электронную почту заказчика. Это вид торговли удобен как покупателям, так и продавцам. Ведь продажа товаров осуществляется не в реальном магазине, а значит можно сэкономить на торговых издержках. Кроме этого, многократно расширяется аудитория потенциальных покупателей.

В связи с этим, пользуется популярностью разработка интернет магазинов. Разработка сайта под ключ – одно из главных сфер деятельности некоторых компаний. Интернет магазин состоит из трех основных компонентов: компьютерная программа интернет магазина; каталог товаров, реализуемых в магазине; администрирование магазина.

Компьютерная программа интернет магазина предполагает создание сайта с функциями: управление базой данных заказов, управление базой данных товаров, контроль оплаты заказов, контроль исполнения заказов, а также получение статистических данных. Скрипт для построения такого магазина - это достаточно сложный программный продукт.

Раздел «каталог товаров» содержит полный перечень товаров с характеристики, цены, подробного его описания, а также рисунки и фотографии. К каталогу подключается специальная система формирования заказов. С помощью этой системы посетитель сайта оформляет заказ на выбранный товар. На витрине интернет магазина, как правило, пользователю доступна статистическая информация (самый популярный товар и т.д.), новости магазина (новые товары, условия оплаты и доставки, скидки и др.).

Администрирование магазина позволяет менеджеру магазина: добавлять и удалять товары; изменять их описание и цену; управлять заказами, настраивать поддерживаемые формы оплаты и доставки, опции отображения товаров, управлять новостями магазина.

Дизайн магазина всегда оригинален. Так получается единственный в своем роде собственный интернет магазин.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1623826



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн