Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Восстановление кузова автомобиля и его технологические особенности

Восстановление кузова автомобиля и его технологические особенностиДаже самое аккуратное вождение и тщательный уход не защитят ваш автомобиль от получения повреждений в результате участия в ДТП или действия третьих лиц. Тем не менее, поводов для беспокойства нет – современные технологии и опыт специалистов, предлагающих ремонт коммерческих автомобилей, смогут быстро вернуть машине первоначальный вид, без следа удалив повреждения любой сложности и площади. Главное условие успешного ремонта – отказ от домашних методов выравнивания кузова и обращение к профессионалам. А это потребует некоторых расходов, но взамен вам предложат качественно выполненную работу, на которую распространяется гарантия.

Прежде чем приступать к ремонтным работам, специалист оценивает область повреждения и решает, каким способом будет осуществляться выравнивание кузова – есть ли возможность восстановить поверхность или проще будет полностью заменить деталь корпуса на новую. Если площадь царапины или вмятины невелика, целесообразнее будет заняться ее восстановлением – это не только дешевле, но и быстрее, чем тратить время на приобретение детали и последующий подбор краски. С помощью целого ряда операций, проводимых вручную или на специальном оборудовании, которым оснащены автоцентры, предлагающие ремонт Фиат Дукато, поврежденная поверхность аккуратно выравнивается. После этого ее зачищают и восстанавливают слой краски, чтобы сделать отремонтированный участок таким, каким он был до повреждения.

Восстановление кузова состоит из нескольких этапов. Прежде всего, обрабатываемую поверхность необходимо тщательно очистить, чтобы полностью оценить проблему и найти оптимальные пути ее решения. Краска и защитные слои, покрывающие поверхность кузова, полностью удаляются с помощью щеток с металлической щетиной, потом очищенный участок обезжиривают специальными химическими составами – эта мера позволяет сделать ремонт Mercedes Sprinter более качественным и долговечным. После подготовки кузова, из специальных синтетических материалов вырезают заплатки, которые накладывают в несколько слоев на поврежденный участок. После их полного высыхания и затвердевания поверхность металла можно полировать и покрывать слоем краски – при грамотном соблюдении технологии восстановительных работ, обновленный корпус будет выглядеть как новый, ничем не выдавая, что машина только что побывала в ремонте.



По материалам http://rnns.ru
Быстрое зарядное устройство для электромобиля i-MiEV
"Мигалки" и "чайники", кто опаснее?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн