Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 октября 2012

Юго-восточный рай

Категория: Общество

Юго-восточный рай

Уже давно у многих туристов Юго-Восточная Азия ассоциируются с настоящим земным раем. И это неудивительно: интересная культура, уникальная фауна и флора, обилие исторических памятников – все это привлекает путешественников.

Путешествие в Бангкок – это идеальный вариант для тех туристов, которых, прежде всего, интересует культурный отдых. Это очень развитый город, поэтому тут есть масса возможностей для развлечений. Если же вам хочется понежиться на песчаных пляжах, от путешествия в Бангкок можно отказаться в пользу побережья Таиланда. Климат на островах страны тропический. Среди самых популярных островов – Чанг, Ланта-Яй, Кут, Мак. Ранее они были малообитаемыми, но сегодня это полноценные туристические курорты.

Для тех, кого интересует необычный отдых недорого, многочисленные туристические агентства предлагают увлекательные туры в Камбоджу или Лаос. Эти страны не отличаются развитой туристической сферой, но именно этим они и привлекают туристов. Очень часто поездки в эти страны входят в программу обширного путешествия в Бангкок: турист приезжает в центр Таиланда, а потом по упрощенной системе может посещать другие уголки Юго-Восточной Азии.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 195



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн