Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 февраля 2011

Останутся ли в России русские?

Категория: Общество

Останутся ли в России русские?
Многим русским людям очень тяжело идентифицировать себя именно по национальному признаку. Такое происходит в нашей стране только потому, что государство не делает никаких попыток поддержать именно русских людей.

Если взять Российскую Федерацию, то в нашей стране нет политики поддержания своего народа. Даже если хорошо подумать, то наоборот, возникает ощущение, что все действия государства направлены на дискриминацию именно русских. Возникает справедливый вопрос – почему в многонациональной России защита людей русской национальности вызывает такое негативное отношение и даже агрессию у многих этнических меньшинств и наций?

У граждан России уже начинает возникать ощущение, проводимая государством политика сегодня направлена на то, чтобы перевести русских в категорию меньшинств.

Русское коренное население постепенно заменяется иммигрантами. На эти перемещения, власти не только закрывают глаза, а наоборот, всячески поддерживают подобные процессы. Чтобы далеко не ходить за примером, вспомним гастарбайтеров, успешно заменяющих коренных жителей на многих рабочих местах. Конечно, работодателям гораздо выгоднее принимать таких работников и платить им гроши, чем официально устраивать на работу россиян.

С каждым годом все больше снижается рождаемость среди русского населения средствами пропаганды. Наибольшие субсидии от государства получают именно нерусские регионы страны. История России нагло извращается. Также принижается роль русского народа во многих мировых событиях прошлого с помощью различных образовательных и информационных программ. А в последнее время практикуется навязывание чуждых для русского народа ценностей. Особенно в этом преуспели различные СМИ. В многонациональной Российской Федерации роль русского – государствообразующего народа всячески принижается, выдвигаются на первый план различные национальные меньшинства.

Коренных русских перестали выдвигать на различные руководящие должности. Ускоренными темпами создаются многочисленные этнические кланы во всех звеньях управления государством и в монополизированных секторах экономики. Русский народ не имеет права пропагандировать русское национальное возрождение, защищать свои интересы, создавать общественные и политические организации. Такие действия сразу подпадают под определение «экстремизм» и строго преследуются по закону.

Создается впечатление, что национальная политика нашего государства направлена на лишение русского народа чувства причастности к своей нации, истории, солидарности, что в будущем может привести к исчезновению его, попаданию в категорию меньшинства. Неужели, чтобы решать национальный вопрос обязательно нужно дискриминировать русских?


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5293



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн