Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июля 2011

Под крышей дома твоего…

Категория: Наука и технологии

Под крышей дома твоего…С каждым годом все большую популярность приобретает металлочерепица. Многие строители предпочитают использовать именно этот материал. Основой металлочерепицы является лист стали, который покрывают грунтом и делают двухстороннее покрытие цинком. Этот материал отличается разнообразием, и это свойство позволяет применять его для различных видов работ. Продается металлочерепица в любом строительном магазине. Однако при покупке этого материала следует обратить внимание на ее покрытие, которое весьма разнообразно и наделяет кровлю определенными качествами.

С каким покрытием следует выбрать металлочерепицу, чтобы не ошибиться с выбором? Что ж, полиэстер, например, позволяет материалу сохранить свою краску, такая металлочерепица меньше теряет цвет на солнце или от дождя. Пурал помогает металлочерепице лучше переносить резкие изменения погодных условий. От ржавчины защитит покрытие из пластизола, а слой PVDF предотвратит вашу кровлю от механических повреждений. Кроме того, у этого покрытия есть еще одно очень полезное свойство, с помощью которого черепица сама может очищаться под дождем.

При покупке металлочерепицы не стоит соблазняться очень низкой ценой на этот материал. Конечно, можно купить дешевый кровельный материал, но как долго он вам прослужит? Лучше всего ориентироваться на средние, вполне приемлемые цены, но даже и в этом случае следует учитывать то, для каких целей вы приобретаете металлочерепицу. Если делаете подобную покупку, чтобы слегка украсить и освежить свой дом, то подойдет и менее дорогой вариант. Однако если же хотите защитить себя от зимней непогоды и летней духоты, то лучше, все-таки приобрести более дорогую металлочерепицу. И в любом случае необходимо посмотреть на все компоненты и производителя данного материала.

После того, как будут закончены кровельные работы, нужно сконструировать водосточную систему крыши, которая позволит эффективно защитить ваш дом от атмосферных осадков. Вообще этот вопрос обычно решается на стадии проектирования, так как потом уже почти невозможно исправить ситуацию. Хороший качественный водоотвод всегда защитит фасад и цоколь постройки, которые подвергаются наибольшему воздействию непогоды. Современные водостоки изготавливают из пластика, металл уже почти никто не использует. Пластиковые аналоги по цене гораздо дешевле металлических, кроме того они не подвергаются коррозии.

Стоимость водосточной системы может быть очень разной, в основном это зависит от ее размера. Перед этим делают проект будущего водостока, рассчитывают общую длину труб, входящие в систему компоненты и другое. Можно даже предусмотреть в проекте снегозадержатели, которые помогут предотвратить повреждение водостока снегом. То есть нужно сначала разработать проект, а потом уже рассчитать его стоимость.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2295



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн