Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 мая 2011

Сборная России досрочно вышла в плей-офф ЧМ по хоккею

Категория: Спорт

Сборная России досрочно вышла в плей-офф ЧМ по хоккею


Сборная Чехии, выиграв в пятницу вечером у команды Словакии 3:2, обеспечила России досрочный выход в плей-офф чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.

Как пишет Postimees, за два тура до окончания квалификационного этапа в следующий раунд мирового первенства из группы E выходят команды Германии, Чехии и России.


Борьбу за последнюю путевку в плей-офф будут оспаривать в группе E в оставшихся матчах сборные Финляндии, Дании и Словакии.

Чехи с 9 набранными очками являются лидерами турнирной таблицы группы Е, в которой также выступает сборная России, занимающая пока третью строчку (6 очков). Именно с командой Вячеслава Быкова чехи проведут следующую игру на турнире — она состоится в воскресенье.

Словаки пока не смогли набрать ни одного очка на втором этапе и расположились на предпоследнем, пятом месте в группе. В субботу, как сообщает РИА «Новости», им предстоит сыграть с Финляндией.

Оставшиеся матчи во втором групповом (квалификационном) турнире определят лишь место сборной России в группе (в плей-офф из группы входят 4 команды), и, тем самым, соперника, с которым ей предстоит продолжить борьбу за медали в 1/4 финала чемпионата мира.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 786
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн