Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 марта 2013

Партнёрская программа Red Helper

Категория: Общество

Партнёрская программа Red HelperСегодня существует немало партнерских программ, которые оказывают большую помощь владельцам сайтов и тем, кто собирается совершать на этих сайтах определённого вида покупки. К одной из таких партнёрских программ относится качественная программа Red Helper . Эта программа устанавливается на сайт всего за пару-тройку минут и поможет владельцам сайта осуществлять полноценный мониторинг посещаемости.

В качестве примера можно привести вариант работы этой программы на сайте торговой сети. Итак, если владельцы этого сайта начинают использовать партнерскую программу, то он начинает моментально работать в плане учётной деятельности посетителей. Программа будет выдавать не только количество посетителей на сайте в режиме реального времени, но и указывать страницы-доноры, с которых посетители пришли на ваш сайт. Таким образом может быть сформирована карта целевой аудитории, которая наглядно покажет то, на каком направлении вам необходимо активизировать работу по привлечению клиентов.

Программа Red Helper способна определять так называемых горячих посетителей и даёт возможность проводить консультации в плане приобретения того или иного товара именно для них. В этом состоит главное отличие от тех программ, которые нацелены на предоставление консультаций любому пользователю, даже тому, который попал на торговый сайт по чистой случайности. Очевидно, если человек забрёл в интернет-магазин случайно – без цели приобрести определённый вид товара, то и разворачивать кампанию по его консультации просто бессмысленно. Другое дело, когда на сайт пришёл по-настоящему заинтересованный в покупке человек. Вот в его-то случае партнерская программа Red Helper и начнёт более превентивную работу. Это позволяет за короткий промежуток времени увеличить число продаж и достичь оптимальных объёмов прибыли для вашего сайта.


Программа на экране формирует информативную таблицу, в которой отображаются следующие поля базы данных: имя, город, время на сайте, источник. Очевидно, что эта таблица позволит быстро сориентироваться по поводу того, кто пришёл на сайт с определённой прагматичной целью.

У каждого клиента сайта появляется возможность с помощью этой программы напрямую общаться с оператором сайта, и оператор получит запрос мгновенно. При этом можно в режиме реального времени не просто ответить на клиентский вопрос, но и сделать определённые информационные пометки в графическом виде. Это очень удобно для повышения информативности. Использование партнёрской программы Red Helper более чем оправдано.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 36
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн