Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июня 2011

Что такое пультовая охрана

Категория: Наука и технологии

Что такое пультовая охрана

В преддверии летних отпусков стоит напомнить жителям городов и других населенных пунктов, чтобы они были осторожны, оставляя свое жилище без присмотра. Попросите соседей, чтобы они регулярно заглядывали к вам в квартиру, включали свет, чтобы создавалось впечатление, что дома кто-то есть. Конечно, существуют и другие меры предосторожности, о которых должен знать каждый, однако если вы часто уезжаете, то стоит задуматься о защите своего жилища, а именно об установке сигнализации. Самая действенная система – пультовая охрана. Что она собой представляет?

Пультовая охрана – это защита объектов (квартир, банков, магазинов, офисов и других предприятий) от криминальных посягательств с применением современных технических средств сигнализации и выездом оперативной группы в случае поступления сигнала тревоги на пульт централизованного наблюдения.

Использование современных средств охранно-пожарной сигнализации гарантирует стопроцентную защищенность объекта. Надежность пультовой системы сигнализации обеспечивается множеством факторов. Во-первых, тем, что сигнал от объекта передается на пульт по основному каналу (радиоканалу, Интернету, GSM, телефонной линии) и повторяется еще раз по 2-3 дополнительным каналам. То же происходит при выходе из строя основного канала, система автоматически передает сигнализационный сигнал через дополнительные каналы. Кроме того, в целях предотвращения нежелательной поломки системы в самый ответственный момент, происходит ее регулярная самодиагностика, и информация о выявленных нарушениях в системе моментально поступает в мониторинговый центр. В-третьих, охранные технические средства способны функционировать даже при прекращении энергоснабжения в течение суток. Современное оборудование позволяет свести к минимуму ложные вызовы. Для этого сотрудники охраны настраивают приемные датчики таким образом, например, что они реагируют только на движение людей, при этом игнорируя перемещение животных. Особенно это актуально, если у вас дома есть собака или кошка, и вы не берете ее с собой на дачу.

Многие физические и юридические лица уже оценили все преимущества пультовой охраны. Установить такую систему весьма просто. Сложнее выбрать охранную организацию, которой вы доверите безопасность своего имущества. После того как вы выбрали агентство, его сотрудники выезжают на объект, проводят экспертизу, составляют проект работ и смету, и после выплаты вами некоторой денежной суммы производят монтаж систем сигнализации и в конечном итоге тестируют.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 685



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн