Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 марта 2014

Зачем нужно устанавливать счетчик воды в квартире?

Категория: Общество

Зачем нужно устанавливать счетчик воды в квартире?

Многие люди обеспокоены ростом коммунальных платежей и как следствие, большими затратами. С 2013 года бесконтрольное пользование водой и другими энергоресурсами стало в разы дороже. Поэтому, если вы хотите сэкономить семейный бюджет, то необходимо бережно относиться к трате энергоресурсов. Нужна поверка и контроль. Это помогут сделать счетчики.



Экономим бюджет



По статистике, семья из трех человек тратит в месяц примерно 20 кубометров воды. Однако, на деле это далеко не всегда так. Как правило, цифра значительно меньше. Таким образом, вы переплачиваете за не потраченную воду. Установка счетчиков воды в Москве поможет вам забыть об этой проблеме раз и навсегда.



Особенно актуален вопрос об установке счетчиков, когда в квартире прописано больше человек, чем проживает. А если там и вовсе никто не живет? Тогда за что вы платите? Установка счетчиков – это разумная экономия.


Счетчик воды поможет вам:

  • сэкономить деньги, оплачивая лишь фактически потребленную воду;

  • сократить потери воды;

  • снизить нагрузку на водные объекты.



Чтобы выбрать и установить счетчик лучше обратиться к профессионалу. Помните, что подобное оборудование должно быть монтировано только специальными людьми, а сам счетчик должен соответствовать всем требованиям. В среднем срок службы счетчика – 10 лет. Необходимо проходить проверку на исправность прибора. Ее также может осуществлять только специалист.



Приблизительная стоимость установки счетчика – это 7-10 тысяч рублей. Для семейного бюджета сумма ощутимая. Однако она окупится у вас уже приблизительно через полгода. Кроме того, счетчики помогают более бережно относиться к энергоресурсам.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 724





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн