Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 апреля 2014

Ремонт и отделка помещений

Категория: Общество

Ремонт и отделка помещений


Для отделки помещений сегодня используются самые разные материалы. Они могут быть как натурального, так и синтетического происхождения. Большим спросом среди рядовых покупателей пользуются отделочные материалы, которые выполнены из полимеров, но при этом имеют текстуру, напоминающую натуральную древесины. К таким материалам сегодня можно отнести ламинат Unistep, который отличается сияющей поверхностью и прочностью.

Для отделки стен можно использовать обои. Этот отделочный материал является много лет очень популярных в домах и квартирах россиян. С помощью обоев можно оклеить стены даже в офисе. Для этого используются как обычные бумажные обои, так и обои из виниловой плёнки, а также фотообои. Фотообои можно использовать на одной из стен классной аудитории. При этом покупатель может сам в соответствующей компании заказать интересующий его рисунок. С помощью новейших технологий печати такой рисунок будет легко перенесён как на бумагу, так и на тканевую основу. Тканевые обои сегодня также достаточно популярны в России.

Другими вариантом отделки стен помещения является такой отделочный материал, как сухая штукатурка. Специальные смеси, которые часто именуются венецианской штукатуркой, используются для стен в частных домах или офисных помещениях. Штукатурка легко разводится водой и наносится на поверхность стен без особых хлопот.

При отделке помещений необходимо учитывать и параметры освещённости. Создать определённый процент освещённости позволяет цвет тех отделочных материалов, которые человек собирается использовать. Если речь идёт о спальне или зоне отдыха, то здесь лучше произвести отделку с помощью материалов мягких успокаивающих тонов. Они могут быть достаточно тёмными, но темнотой цвета лучше не злоупотреблять, иначе помещение окажется чересчур мрачным. Если отделка ведётся в большой гостиной, то здесь нужно выбирать светлые тона. От использования светлых тонов уровень освещённости в помещении будет увеличен, так как светлые тона способствуют большим объёмам отражения солнечного и искусственного света. Это поможет сэкономить на электричестве и даст возможность визуально увеличить окружающее пространство. Светлый тона используются для оформления детских комнат.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 135





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн