Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 июля 2011

Металлический рукав и его применение

Категория: Архив

Металлический рукав и его применениеСреди многих разнообразных видов шлангов и рукавов, применяемых в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, большую популярность завоевал металлический рукав.

Металлическим рукавом называют герметичный гофрированный шланг, который является довольно гибким и имеет в ряде случаев металлическую оплётку, которая на концах оснащена различной соединительной арматурой. В большинстве случаев применяют данный металлический рукав в качестве гибкой подводки для осуществления процесса транспортировки различных веществ (нефти и нефтепродуктов, газообразного и жидкого азота, фреона и прочих). Имея специальную конструкцию и хорошие технические характеристики, металлический рукав может выдерживать высокий вибрационный уровень, наряду с высоким давлением, что делает его незаменимым при выполнении ряда транспортных работ.

В процессе изготовления металлических рукавов применяется нержавеющая сталь очень высокого качества, что даёт возможность им выдерживать температуры очень широкого диапазона: от семидесяти до восьмисот градусов по Цельсию. Что касается давления, то металлические рукава выдерживают до двадцати пяти мегапаскалей.

Металлические рукава нашли своё широкое применение в различных отраслях экономики. К сферам применения металлических рукавов относится автомобилестроение, строительство судов, самолёто,- и вертолётостроение, строительство космического транспорта, машиностроение, сооружение различных систем вентилирования и кондиционирования воздушного пространства, энергетика, а также газовая и нефтехимическая отрасли, а также ряд прочих сфер деятельности.

Существуют следующие типы металлических рукавов:
1. Металлические рукава, оснащённые арматурой для приваривания ( диаметр от двадцати до трёхсот пятидесяти миллиметров и длиной от двухсот пятидесяти до шести тысяч миллиметров).
2. Металлические рукава, имеющие арматуру в виде фланцевого соединения.
3. Металлические рукава, рассчитанные для использования в условиях высокого давления и температуры, применяемые для транспортировки различного рода веществ.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5403



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн