Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 августа 2011

Качественное оборудование для автосервиса – залог успеха в бизнесе

Категория: АвтоMotor

Качественное оборудование для автосервиса – залог успеха в бизнесе

Индивидуальная трудовая деятельность в сфере ремонта и обслуживания автомобилей, помимо определенных знаний, практических навыков, разрешительной документации, подразумевает еще и наличие специального технического оснащения. Необходимое оборудование для автосервиса и профессиональный инструмент – это те составляющие, без которых успешная работа в этом сегменте сферы услуг попросту невозможна. На что следует обратить внимание при выборе и покупке данного инструментария?

В зависимости от направления и специализации, станция техобслуживания может иметь в наличии определенный минимум основного стационарного оборудования. И, конечно, качество оснащения собственной мастерской необходимыми автоподъемниками, компрессорами, станками, оборудованием для диагностики, домкратами и прессами неминуемо упирается в финансовые возможности хозяина. При достаточном наличии денежных средств предпочтительней приобрести новое стационарное оборудование от известных западных фирм – оно прослужит долго, не требуя ремонта.

В том же случае, когда предприниматель ограничен в финансах, возможно частичное оснащение мастерской подержанным оборудованием. Приемлемым альтернативным вариантом может стать приобретение недорогого китайского оснащения, но нужно понимать, что его характеристики полностью соответствуют критериям цена-качество. Что касается дополнительных приспособлений и инструментария, то вопрос их приобретения также должен быть основательно продуман в привязке к специализации автомастерской. Если стандартный набор инструментов для автомобиля, все основные ключи, головки, тестеры без проблем можно приобрести в магазинах и на рынке, то некоторые специальные приспособления могут быть изготовлены на заказ.

Необходимые в работе съемники, выпрессовщики, оправки, специально конфигурированные ключи, полноценные растяжные кондукторы и другое оборудование, изготовленное по индивидуальному заказу, впоследствии значительно облегчат ремонтные работы и ускорят их проведение, что обязательно оценят клиенты. В некоторых случаях без наличия такого оснащения осуществление определенных ремонтных операций не представляется возможным, либо оно сопряжено с большими трудностями. Поэтому этот вопрос должен быть продуман каждым предпринимателем, решившим открыть автомастерскую.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3114



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн