Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 февраля 2011

Оборудование в автосервисе

Категория: АвтоMotor

Оборудование в автосервисе

      Приобретая оборудование для автосервиса, следует принимать во внимание тот факт, что производство автомобилей постоянно развивается. Станции технического обслуживания сегодня должны обеспечивать высокий уровень оказания услуг по ремонту тех или иных автомобилей. Для этого владельцам СТО необходимо оснащать свои мастерские станками и агрегатами соответствующего уровня, чтобы клиент выглядел довольным, а при первой необходимости снова обращался в тот же сервисный центр.
      Одним из главных в автосервисе можно назвать сварочное оборудование. Помимо того, что сварка необходима при выполнении ряда слесарных работ, она также незаменима в кузовном ремонте и восстановлении ходовой части автомобиля. Сегодня для сварки применяются высокотехнологичные агрегаты, обеспечивающие надежность и качество ремонта самых разных моделей автомашин. Оборудование, выпущенное известными европейскими компаниями, отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются к контактной и аргонодуговой сварке. Используя его в автомастерской, можно добиться прекрасных результатов, ведь довольны останутся все – владельцы станции обслуживания и заказчики.
      Однако и шиномонтажное оборудование имеет большое значение, так как проблемы с шинами или дисками случаются довольно часто. Понятно, что сегодня оно в наличии в любом сервисном центре и крайне востребовано каждые полгода при сезонной смене шин, но не нужно забывать и о новейших тенденциях в этой области. Устанавливая качественные станки балансировки и монтажа, а также оборудование для вулканизации и правки дисков, станция технического обслуживания поднимается на новый уровень, который соответствует сегодняшнему дню и удовлетворяет все требования клиентов.
      Ну а для того, чтобы обеспечить хорошую покраску транспортного средства, для автосервиса требуется покрасочная камера. Только такое, полностью автоматизированное оборудование позволяет добиться по-настоящему высококачественного результата, причем очень быстро. По сути, это закрытое пространство, куда устанавливают либо один кузов транспортного средства, либо весь автомобиль. Нередко применяются и комбинированные варианты камер, где имеется дополнительная сушильная камера. Важно, чтобы автомобиль выглядел безупречно, поэтому для покраски следует пользоваться и современным оборудованием.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 894



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн