Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 августа 2013

Ищем квартиру в аренду

Категория: Общество

Ищем квартиру в арендуЭта статья создана для того, что бы помочь Вам при выборе квартиры в аренду. Надеемся, Вы найдете много интересной информации.

На сегодняшний день процесс аренды квартиры в крупных городах довольно-таки сложное дело. Хочется найти хорошее Агентство с квалифицированными юридическими консультантами, которые быстро подберут интересующий нас вариант за небольшое денежное вознаграждение.

Но следует знать, что в крупных агентствах комиссия может составлять до 50% месячной стоимости будущего жилья, а все юридические консультации должны проводиться бесплатно. Поле того, как Вы определитесь с выбором Агентства, Вам следует продумать список параметров, по которым впоследствии будет проходить поиск жилья.

В первую очередь, определитесь с местом положения Вашей будущей квартиры. В любом городе Вы обязательно найдете более или менее престижные для проживания районы. Главную роль здесь, как правило, играет удаленность от центра города, наличие транспортных развязок и развитой инфраструктуры.

Определились с местом? Время звонить в Агентство, чтобы узнать, есть ли у них на сегодняшний день подходящие Вам варианты жилья, а так же их ценовые пределы. Не стоит забывать, что на сумму арендной платы будет так же влиять возраст дома, в котором Вам предлагают квартиру, само состояние квартиры (производился ли ремонт, когда и какого уровня), сдается ли квартира впервые, наличие в ней мебели, а так же телефона и бытовой техники.

Нужно указать, хотите ли Вы квартиру со смежными, смежно-изолированными либо же с изолированными комнатами, а так же с раздельным или совмещенным санузлом, ванной или душевой кабиной. Уровень комфорта квартиры так же определяют и стены, которые могут быть кирпичными, панельными или же монолитными, что так же будет влиять и на стоимость жилья.

Не лишним будет так же и вопрос о наличие/отсутствии балконов/лоджий, парковочных мест либо стоянок, домофона, интернет линии и пожарно-охранной системы. Хотя о таких преимуществах, как охрана, видеонаблюдение Агентство сообщает еще по телефону. Все остальное Вы должны уточнить сами, что бы составить примерное представление о будущем жилье.

Не стесняйтесь задавать интересующие Вас вопросы, это поможет сразу исключить неподходящие варианты. Стоит так же заранее узнать о наличие лифта в доме и этаж расположения квартиры, наличие решеток, если квартира на первом этаже. После разговора с Агентом по телефону, можете смело назначать день встречи и просмотреть интересующие Вас варианты.

Осмотр жилья стоит начать с оценки состояния всего подъезда (лестничные пролеты, состояние стен и лифтов). В самой квартире проверьте наличие люстр/светильников, убедитесь, что все они находятся в рабочем состоянии.

Постарайтесь узнать о соседях, коменданте/завхозе дома, если такие там есть. Следует уточнить окончательные условия сделки: сроки аренды, ежемесячную плату, а так же оплату коммунальных услуг. Сразу стоит предупредить хозяина о том, что у Вас есть маленькие дети, либо домашние животные. Уточните, сможете ли Вы поменять дверные замки (ради Вашей же безопасности). Проверьте рабочее состояние всех кранов в квартире, а так же санузла. Определите состояние плинтусов и дверных наличников, во избежание столкновений с грызунами.

Не стесняйтесь проверять рабочее состояние мебели и бытовой техники. Все неполадки стоит указать в договоре о найме. Внимательно прочитайте окончательный вариант договора, не лишним будет и запись телефонов аварийных служб. Уточните контактные данные арендодателя.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 293



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн