Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 октября 2013

Недвижимость в Подмосковье - новый день среди зеленых лугов

Категория: Общество

Недвижимость в Подмосковье - новый день среди зеленых лугов

Москва златоглавая. Как очарователен этот старинный город, он притягивает своими просторами и красотами людей со всего земного шара: великолепные музеи, дворцы, галереи, и, конечно, чудесные храмы и соборы вызывают искреннее восхищение своим великолепием. В Москве хорошо работать, учиться, отдыхать. Но проживать среди постоянного шума и суеты не так просто. Иногда так хочется тишины, чтобы погрузиться в свои мысли, принять какое-то важное решение, чтобы выйти и прогуляться по немноголюдной улочке.


Поэтому сегодня большой популярностью стала пользоваться недвижимость в подмосковье. Ее преимуществами является небольшая удаленность от столицы, и в то же время приближенность к природе, чистой экологии, более спокойному ритму жизни. Когда начинается новый день, и рассвет тихо будит этот, такой прекрасный мир, так приятно выйти во двор, в цветущий яблоневый сад, насладиться пением птиц, теплом солнечных лучей и простым, человеческим счастьем. Чуть поодаль убегает вдаль искрящаяся на свету река, вокруг расстилаются сочные зеленые луга, и слышится колокольный звон от небольшой, но такой родной церкви.


В настоящее время недвижимость в Подмосковье предлагает богатый ассортимент, дающий возможность выбора, и одним из лучших проектов стал микрорайон «град московский». Это городок расположен в 7-ми км. от Москвы по Киевскому шоссе и обещает стать уменьшенным вариантом столицы. Здесь ведется масштабная застройка, дома возводятся по новейшим технологиям, гарантирующим быстроту и качество. Предполагается хорошая инфраструктура: кроме десятков жилых домов, будут построены 2 школы, 2 детский сада, 2 комфортных наземных гаража-автостоянки и один подземный гараж. На территории городка уже функционирует поликлиника. Также в Московском будут работать отделения Сбербанка и почты, организации бытового обслуживания, супермаркеты и магазины. В «граде Московском» осуществляются продажи 1-4-комнатных квартир. Для многих людей особо важным является транспортное сообщение. Добраться из столицы в Московский не составит труда: от станции метро «Юго-Западная» идут автобусы и маршрутные такси № 590 и 420, время, потраченное на дорогу составит не больше 20 минут. Также с Киевского вокзала в этом направлении постоянно курсирует электричка.


Возвращение в свой, любимый и такой уютный дом – это всегда праздник. И в этот момент забываются все тревожные мысли и заботы, главное, чтобы в этом доме жило счастье.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 19



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн