Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 августа 2013

Техника в нашем доме

Категория: Общество

Техника в нашем доме

Наша квартира начинена различной техникой. Белой, черной, розовой, синей, разноцветной. Человек современного мира – Гомо Мобиликус, и мы не представляем жизнь без техники, без телевизора и стиральной машины, без холодильника и керамической плиты, без компьютера и электронной книги. Прогресс мчится вперед, и мы за ним стремимся исходя из наших возможностей.


Бытовая техника и ее характеристики меняются очень быстро. Раньше, чтобы купить пылесос в СПб, покупали ракетоподобный агрегат с хоботом, который сосет пыль, а теперь новые веяния технологий в промышленности таковы, что пылесосы и моют и микробов убивают. Просто не верится. А если раньше шли в магазин, чтобы купить телевизор в СПб, так выбирали из двух вариантов – черно-белый или цветной. А сейчас каких только нет и плоские и широкие и плазмы и ЛЕД технологии. Не успеваем мы за прогрессом. Всегда техника будет впереди ее пользователя на шаг и пользователь будет в роли догоняющего. Что поделать. Бежим и мы за техникой всегда.


Раньше читали книги, перелистывая страницы, и вдыхали запах типографской краски, а сейчас, чтобы почитать нужно просто купить электронную книгу в СПб, и пальцами по экрану листать страницы, сидя в метро. И в ней одной сотни томов можно скачать и читать свою библиотеку. Электронную.


Прогресс идет. И это правильно. Все можно купить, все нужно купить. Потому, что не в пещерах мы живем, а уже в умных домах, с технологичной начинкой самого разнообразного применения.


Купить телевизор в СПб, или купить электронную книгу в СПб, можно не вставая с дивана. Нажатием нескольких клавиш спишутся деньги со счета и произойдет оплата товара в интернет магазине и на следующий день курьер доставит все, что купили прямо по адресу.


Все просто, даже купить пылесос в СПб, самый обыкновенный. Можно и «ракету» антикварную приобрести. Опять же в интернет магазине антиквариата. Каких только интернет магазинов нет. На любой вкус пользователя. На самый совершенный и изысканный.


Замечательное время. Смена бытовой техники – занятие интересное и необходимое, время от времени. Чтобы быть и жить в современном обществе нужно иметь современную технику. И менять ее время от времени, на более совершенные и технологически продвинутые модели. Для того и живем мы, чтобы что-то потреблять, покупать то, что другие производят, чтобы жить было красиво, удобно, легко и современно.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 148



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн