Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2013

Особенности межкомнатных шпонированных дверей

Категория: Общество

Особенности межкомнатных шпонированных дверей

Современные межкомнатные шпонированные двери сегодня считаются наиболее популярной продукцией при создании высококачественного индивидуального интерьера. Как правило, такие изделия обладают изысканностью и плавностью переходов линий, которые больше всего напоминают растительное изображение. А присутствие непревзойденной гибкой формы дает возможность сделать такую продукцию максимально функциональной и комфортной для владельца помещения. Зачастую, такие двери создают ощущение покоя и одновременно с этим динамику и движение.


В современное время при наличии огромного дефицита прочной и качественной древесины, возможность осуществления массового производства данной продукции высокого качества при огромном спросе на межкомнатные двери стала нереальной. Именно поэтому самым альтернативным вариантом считаются двери межкомнатные шпонированные, изготавливаемые по классической технологии при помощи дополнительной облицовки дверей шпоном. В таком случае на основу изделия накладывается специальный подбой под видом шпона, а поверх него клеится лицевой шпон из высококачественных ценных пород дерева.


Главной особенностью таких дверей считается их долговечность, при необходимости возможность полной реставрации, и, конечно же, ремонтопригодность. Что же касается качества современных шпонированных дверей, то оно, как правило, не вызывает ни малейших сомнений. Такая продукция точно так же, как и лакированная, обладает особенностями, которые не свойственны классическим межкомнатным дверям, изготовленным из натурального дерева. Для начала стоит отметить, что все элементы и, соответственно, внешний шпон разрабатываются из недорого стоящей древесины, которая в значительной степени облегчает общей вес изделия. Помимо этого, такой материал как шпон по своей себестоимости является более дешевой продукцией. И, что немаловажно, такая межкомнатная дверь, которая пропитана особенным специальным составом, не только не подвергается такому процессу как разбухание, но и не поддается влиянию влаги и усыханию.


Что же касается конструкции шпонированных дверей, то здесь само дверное полотно состоит из таких элементов: рамы, которая облицована высококачественными прессованными панелями. В качестве основы используется комбинированный массив, а для изготовления филенки, как правило, используется МДФ. Материал опубликован при поддержке aldoor.ru – великолепного места, где можно приобрести высококачественный межкомнатные двери.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 142



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн