Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2011

Гуманная защита на природе

Категория: Общество

Все люди делятся на тех, кто боится насекомых и кто нет. И даже те, кто не боятся, все рано не очень рады укусу комара или овода. Насекомые – это самый простой способ переноса инфекций. Они размножаются миллионами, так как живут не долго и каждый из них – это потенциальный переносчик возбудителей разных болезней. Особенно страшны летающие насекомые, имеющие наибольшую популяцию у нас в странах – это комары. Как можно от них защититься? Все были на природе и все знают, как приятно находиться в компании комаров. На природе хоть мажься всякими кремами, хоть пали спиральки, хоть брызгай спреями – ничего не помогает. Компании по производству защитных препаратов нашли выход – они придумали различные электрические приборы, которые разными способами защищают вас от этих маленьких кровопийц.

Эти устройства можно условно разделить на те, что убивают (приманки) и те, что отпугивают (направленные излучатели). Преимуществом первых – это уничтожение, отсутствие возможности выработки иммунитета, общего действия. К недостаткам можно отнести – шум при работе, постоянное обслуживание, большие габариты. Вторые же устройства можно еще условно разделить на стационарные и портативные. По сравнению с первыми, они не требуют обслуживания, имеют малые габариты и абсолютно бесшумны. Единственный недостаток – возможность появления иммунитета у насекомых. Однако еще одно явное преимущество – это то, что излучатели абсолютно безопасны для человека и полностью не заметны в работе. Даже самый мощный стационарный ультразвуковой отпугиватель комаров будет работать полностью бесшумно, что вы можете определить работает он или нет только по результату. Отпугиватели работают по принципу излучения ультразвуковых волн, имитирующих звук самца комара. Самок этот звук отпугивает и вы наслаждаетесь природой или просто спокойствием ночью в доме. Кроме имитации самца, дополнительно прибор может имитировать полет стрекозы, что отпугивает большинство летающих насекомых.

Однако ультразвук стоит на страже спокойствия не только от комаров, но и очень полезен в сельском хозяйстве. Эти устройства так же излучают ультразвук и отпугивают всех возможных грызунов. Как известно, мыши, крысы и кроты – самые большие вредители урожаев. Однако они не переносят соседства с человеком. Задача ультразвуковых отпугивателей от грызунов – создавать на определенной площади вибрации – имитацию деятельности человека. Как и в случае с любым ульразвуковым отпугивателем, основные характеристики этих устройств – уровень мощности, полезная площадь и размеры. Отпугиватели кротов на этом принципе имеются также стационарные и портативные. Стационарные – ультразвуком создают вибрации поверхности, а портативные – создают вибрации почвы по средствам ультразвуковых колебаний через корпус стержня. Любой ультразвуковой отпугиватель кротов продажа которого началась в 2010 году уже имеет все необходимые функции, для наилучшей защиты ваших овощей. К таковым можно отнести плавающий диапазон излучения – защита от иммунитета или работа от солнечных батарей. Остается добавить, что все ультразвуковые отпугиватели имеют сертификат соответствия, который свидетельствует про отсутствие вредного влияния на организм человека.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2114



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн