Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 января 2013

Электронный отпугиватель комаров – еще одно средство защиты против паразитов

Категория: Наука и технологии

Электронный отпугиватель комаров – еще одно средство защиты против паразитов

Некоторые люди в походах были единственный раз в жизни, а другие же регулярно устраивают себе подобные путешествия. Активный образ жизни всегда приветствуется в обществе. Стоит ли добавлять, что отправляясь в поход, человек получает много положительных эмоций? Впечатления в жизни каждого человека очень важны, это не купить. Но не все бывает так удачно в поездке подобного рода. Многие незначительные детали способны испортить все самые лучшие эмоции. Каждый путник, который предпочитает приключения с друзьями на природе, сталкивается в жаркий период года с активностью насекомых.

Опыт не редко доказывает человеку лишний раз о том, что дело с комарами обстоит не так просто, как кажется на первый взгляд. Этот род насекомых не способный к истреблению, но даже если это было возможным, то обязательно произошло бы нарушение баланса в природе. 

Для того, чтобы избежать укусов не только комаров, но и других зловредных насекомых, человек создал очень полезное устройство, которое поможет избежать описанные проблемы. Это электронный отпугиватель комаров, для основы работы которого используется ультразвук. Он обеспечит вам и вашим близким и родным людям спокойный отдых.

Верным решением будет являться предусмотрение таких неприятных моментов , как насекомые. Компания «Технологии для жизни» предоставляет своим клиентам занимательный выбор электронных аппаратов, которые заслуживают достойного внимания. В магазине продемонстрированы самые различные виды устройств, отличающиеся друг от друга некоторым назначением и применением. В этой фирме вы можете  купить модель, которая будет подходить под все ваши требования, сомнения оставить в сторону. Предоставлены устройства, начиная от миниатюрных брелков и до стационарных установок, способных очистить пространство территории от комаров. Такие установки имитируют запах, дыхание и тепло человеческого тела. Аппарат всасывает насекомых с помощью вентилятора, как только они на него налетают, а следом и уничтожают.  В некоторых устройствах применяются более радикальные меры с расправой вредителей.

Эффективность ультразвукового отпугивателя в том, что присутствует возможность подстроить его под местность, в которой вы находитесь в данное время. Действие отпугивателя состоит в генерации звуковых колебаний определенной частоты. Это способно отпугивать комаров до расстояния 1,5 метра от вас. Все зависит от разновидности комаров.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 948



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн