Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2012

Электронный отпугиватель комаров – экологически чистое и эффективное решение

Категория: Наука и технологии

Электронный отпугиватель комаров – экологически чистое и эффективное решение

Назойливые комары могут испортить любой вид отдыха, будь то охота, рыбалка, сбор ягод и грибов на протяжении всего летнего периода. Впрочем, чтобы почувствовать дискомфорт от такого нежелательного соседства, совсем необязательно выходить на природу, они всегда найдут вас и в городе, например, в сквере или парке, на открытой летней площадке кафе, на лавочке у подъезда и даже дома.

Никакие антимоскитные сетки не станут для них преградой, они всегда найдут щель, через которую смогут проникнуть в ваш дом. Мало того, в некоторых домах комары могут составлять компанию жильцам дома даже зимой, если в подвале дома тепло и протекают трубы, что для наших домов не такая уж и редкость. Если раньше с другими насекомыми еще можно было бороться, например, устанавливая в различных местах квартиры ядовитые приманки, что тоже не безопасно, если в доме есть маленькие дети или животные, то отпугнуть комаров можно было только при помощи химических веществ.

Различные мази, которые необходимо наносить на тело, спреи, действующие по такому же принципу и испарители химических веществ, убивающие комаров в помещении вряд ли можно назвать совершенно безобидными для человека. Да и время их действия сильно ограничено по времени. А если речь идет, например, об охоте, то опытный охотник никогда не станет применять химические средства, поскольку по этому запаху его может обнаружить дичь. Он так и будет мужественно терпеть укусы комаров, потому что ему нельзя даже просто отмахиваться от них, чтобы не выдать себя.

Впрочем, если он добавит к своей охотничьей экипировке портативный электронный отпугиватель комаров с небольшим радиусом действия, он будет избавлен от такой проблемы, как укусы комаров, а дичь не сможет услышать ультразвуковой сигнал из-за малого радиуса действия прибора. Если охотник или рыбак позаботятся о том, чтобы такой отпугиватель стал обязательной частью их снаряжения, они будут получать значительно больше удовольствия от такого отдыха. Такой прибор будет просто необходим и туристам, и просто любителям отдыха на природе, да и тем, кто прогуливается вечером по улицам, скверам или паркам он пригодится не меньше.

 Купить его можно недорого, причем, вы сразу почувствуете, от скольких, пусть даже мелких, неприятностей такой прибор сможет вас защитить. К тому же, он совершенно безопасен для человека и требует лишь своевременной замены батареек или заряда аккумуляторов для портативного прибора, или же подключения к розетке – для стационарного. С подобной техникой вы навсегда сможете забыть, что такое зуд от комариного укуса, и они больше никогда не будут нарушать ваш сон своим писком.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 969



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн