Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как решать проблемы с сотовым сигналом

Как решать проблемы с сотовым сигналомНередко человек сталкивает с проблемой, когда даже дорогой и многофункциональный мобильный телефон категорически отказывается «ловить» сигнал сотовой связи в том или ином здании. Бывает и так, что сигнал постоянно пропадает именно в тот момент, когда владелец телефона проходит мимо определенного строения. Все эти проблемы возникают вследствие того, что в определенных местах либо рельеф местности (в том числе урбанистические постройки) или стены зданий мешают свободному распространению сотового сигнала. Плотность застройки на той или иной территории так же может существенным образом влиять на качество сигнала. Даже климатические условия при отсутствии такого устройства как качественный усилитель сотовой связи могут вносить свои нежелательные коррективы в процесс использования мобильного устройства.

От того, что постоянно возникают проблемы с сигналом сотовой связи, особенно страдают сельские жители. Многие даже отказываются от использования мобильного телефона, так как не видят в нем пользы, ведь чтобы «поймать» сеть, им нужно либо подниматься на определенную высоту, либо выходить в отрытое поле. Нередко от жителей российской глубинки можно услышать и совсем невероятные условия. К примеру, один из воронежских фермеров, проживающих в 60 км от областного центра, для того чтобы отправить SMS-сообщение вынужден использовать воздушного змея. Он, привязав телефон к змею, набирает текст сообщения, нажимает кнопку «Оправить» и запускает такую конструкцию вверх с помощью своего сына. Находясь в воздухе, телефон улавливает сигнал, и СМС-сообщение отправляется адресату. Получается, что для переговоров мобильный телефон в таком случае совершенно не пригоден.

Однако можно легко найти выход из такой ситуации. Достаточно всем заинтересованным лицам просто купить в складчину усилитель сотовой связи достаточной мощности. Он может покрыть площадь приема сигнала, сделав этот сигнал стабильным. Сегодня усилители такого типа стоят в пределах 10000-20000 рублей, поэтому его совершенно нельзя считать дорогим удовольствием. Нельзя забывать и о том, что к самому усилителю нужно приобрести еще и кабель. 1 погонный метр такого кабеля можно купить по цене 50-60 рублей. Существует и менее качественный кабель, который реализуется всего за 10 рублей/метр.

Мобильный телефон E-Mobile С9
Специалисты из Израиля вырастили черный помидор
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн