Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 марта 2012

О чем мечтают россияне?

Категория: Общество

О чем мечтают россияне?

Специалисты-социологи провели опрос, в ходе которого выяснили, чего же на самом деле хотят большинство россиян. Проанализировав полученные данные, ВЦИОМ сообщил, что 93 процента респондентов самым важным в своей жизни назвали создание семьи и воспитание детей, 92 процент упомянул надежных друзей и 90 процентов посчитали честную жизнь.

После этих трех самых важных в жизни россиян вещей, 86 процентов опрошенных назвали интересную работу, 82 процента – любимое дело, 79 процентов – хорошее образование. Наличие свободного времени и возможность проводить его интересно посчитали важным 76 процентов граждан страны, а 72 процента не прочь поехать в путешествие по странам мира.

Примерно 54 процентов респондентов выбрали успешную карьеру, 52 процента посчитали самым важным разбогатеть. Примерно 42 процента россиян мечтают о собственном бизнесе, а 23 процента очень хотят попасть в «элиту общества». Почти столько же граждан мечтают прославиться, а 18 процентов – даже получить доступ к власти.

Правда, большинство из опрошенных, желающих успешной карьеры и больших денег, признались, что вряд ли они смогут этого достигнуть, назвали данные задачи трудновыполнимыми. Проще всего, по мнению соотечественников - это приобрести надежных друзей, об этом сказали78 процентов респондентов, создать счастливую семью - 68 процентов и, наконец, честно жить, как считают 67 процентов опрошенных.

Также исследователи выяснили как мужчины, так и женщин в своей жизни преследуют примерно одинаковые цели. Правда, представители мужского пола оказались более меркантильные, чем женщины. Стать богаче хотят 68 процентов мужчин и 48 процентов женщин. При этом создать свое собственное дело мечтают 50 процентов мужчин и 36 процентов женщин, да и власть для сильного пола важнее, чем для прекрасной половины человечества – 21 процент против 16 процентов.

Напомним, что недавно Владимир Путин выступил с заявлением о том, что честные не должны быть бедными. По его мнению, все граждане страны имеют право получить качественное и бесплатное образование, чтобы «все имели одинаковый старт». При этом, Путин уточнил, что многое зависит от учителей. Поэтому любой «честно работающий гражданин, честно работающий человек в России не должен быть бедным».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2956



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн