Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 ноября 2012

Россияне становятся богаче, но несчастнее

Категория: Общество

Россияне становятся богаче, но несчастнее

Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, в настоящее время граждане страны стали считать себя более обеспеченными, но при этом снизилась их удовлетворенность жизнью.

Количество россиян, назвавших свое материальное положение, как среднее на октябрь месяц составило около 72 процентов, год назад об этом утверждали только 65 процентов. Но при этом, в целом довольны своей жизнью всего 36 процентов опрошенных. В 2011 году, количество россиян считавших, что у них в жизни все благополучно составляло 30 процентов.

Не слишком много среди российских граждан тех, кто с оптимизмом смотрит в будущее, и считают, что будут жить лучше. Их доля колеблется на протяжении последних четырех месяцев от 27 до 30 процентов. Больше половины россиян уверены, что в ближайший год их материальное положение останется прежним.

Говоря в целом о нынешнем экономическом положении в России, большинство граждан - 61 процент, назвали его средним, причем этот показатель является одним из самых высоких за последние три года. Хотя, количество россиян, которые считают, что дела в стране идут плохо составляет 25 процентов, что почти в два раза больше, в отличие от тех, кто считает иначе.

Примерно такие же цифры получились в ответ на вопрос о политической обстановке в стране – чуть более 60 процентов граждан называют боле стабильной, чем осенью прошлого года. При этом тех, кто уверен в правильности выбранной политики развития страны стало заметно меньше – снизилось на 6 процентов, было 34 стало 28 процентов. Зато выросла доля уверенных в обратном – с 21 процента до 23 процентов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1858



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн