Видео смотреть бесплатно

Смотреть супер видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Адресация файлов в памяти ПК

При хранении документов в электронном виде, они размещаются в определенных каталогах. Для обеспечения надежного сетевого доступа к общей части сетевых ресурсов служат облачные вычисления, являющиеся основой для уменьшения расходов на создание инфраструктуры ИТ. Облачная инфраструктура строиться на базе сверхмощных серверов и систем, предназначенных для хранения данных.

В случае стандартного размещения документов в компьютере они получают классические адреса.
Например, документ под названием «Мой файл.txt» сохраняется на диске С в папку «Мои документы» после создания в программе «Блокнот». При этом он может иметь следующий адрес: С:\Мои документы\Мой файл.txt.
Полный адрес расположения документа можно и не знать, тогда следует воспользоваться системой поиска, которой снабжена любая современная операционная система.
Для тех пользователей, кто мало знаком с системой присвоения адреса документов предлагается ответить на вопрос:



Где находится следующий документ: D:\мои файлы\моя музыка\Азия.mp3?

Ответ: файл «Азия.mp3» находится в папке моя музыка, которая в свою очередь расположена в папке «мои файлы» и находится на диске локальном диске D.

Для закрепления информации предлагается найти ошибку в записях адреса документа:

С:\мой портфель\моя папка.pdf\мой файл.doc

Ответ: в данном случае документ «мой файл.doc» является файлом, так как имеет классическое расширение, присущее файлу. Он же согласно записи находится внутри другого файла «моя папка.pdf». Название «моя папка» не должно вводить в заблуждение, так как у папки не может быть расширения. А один файл содержаться внутри другого в памяти компьютера не может.

Для того чтобы иметь возможность обрабатывать данные на ПК, эти данные нужно сначала найти. Если пользователь решил прибегнуть к системе поиска, то ему нужно пройти следующие шаги (для ОС Windows XP)

Технология поиска:
1. Пуск-поиск.

2. В появившемся окне в ячейке «часть имени файла или его название целиком» внести следующую запись: если в файле известна хотя бы только часть имени, то вписать ее и нажать «найти». Пример: для файла «Аргентина.docx» достаточно будет ввести «Аргентина» или даже «Арген».

3. Если не известна даже часть названия, то можно воспользоваться дополнительными параметрами. Например, формат документа (если файл создавался в Worde, то можно записать так: *.doc.). Если вы знаете, в какое время создавался документ, то можно воспользоваться разделом «Последние изменения» и ввести туда промежуток дат.

В следующем году школьники оденут форму с электронными чипами
Полированный и неполированный керамогранит
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн