Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 апреля 2012

В каких случаях стоит покупать товары в интернет магазинах?

Категория: Общество

В каких случаях стоит покупать товары в интернет магазинах?

Интернет магазины и виртуальные покупки через них очень удобны, у них есть куча плюсов в отличии от реальной торговли. Благодаря этому число их покупателей увеличивается каждый день.
Исследования показывают, что покупки через Сеть обычно производятся для приобретения бытовой техники, книжек, одежды, игрушек, еды и косметики. Скорей всего, каждый современный человек, имеющий доступ к Сети, хотя бы раз пользовался услугами интернет магазинов. В наше время существует море рекламы, которая вполне способна соблазнить людей.
Какие же основные плюсы интернет магазинов?
1. Экономия времени и денег. Посещение виртуального магазина не займёт много у вас времени, вы можете зайти туда в любое свободное время. Преимущество в том, что вам не придётся тратить время на ходьбу по торговым центрам. А поскольку давно уже можно создать интернет магазин бесплатно, нет необходимости тратить деньги на аренду торгового помещения, мебели, зарплату многочисленного персонала, - то и цены в интернет магазинах традиционно более низкие.
2. Большой выбор. Интернет магазины предоставляют множество брендов, моделей и цветов. Такое разнообразие товаров вы не увидите даже в самом большом гипермаркете. И даже если вы не нашли что-то в одном конкретном шопе - к вашему вниманию сотни и тысячи других, расположенных на расстоянии в пару кликов мышкой!
3. Изучение товара по деталям. Интернет является огромным складом различной информации. Перед заказом нужного товара прочитайте отзывы о нём от людей, которые уже приобрели его, ведь они наверняка выскажут мнение о качестве товара. Также можно поискать в интернете видео-обзоры о данном товаре, именно там должны быть описаны его основные преимущества и недостатки. Ну и конечно же не стоит лениться сравнивать цены на других сайтах.
4. Конфиденциальность. В интернет магазине уж точно никто не сможет увидать вас, поэтому покупка товаров интимного характера доступна без каких-либо смятений или неловкости, а заказ будет доставлен в черном пакете или обычной картонной коробке.
5. Доступность. Ваше географическое положение не имеет никакого значения. Вы можете без труда заказать товар из любой точки планеты и через определённый срок времени он будет доставлен.
Вот и только основные преимущества интернет магазинов. Правда, несмотря на них, виртуальные вещи вы не сможете потрогать или примерить, что можно сделать в реальном магазине. Это сделать можно только после доставки товара.
Некоторые люди говорят, что приобретение вещей через Сеть не очень безопасно, и что можно легко стать обманутым. Для того, чтобы подстраховать себя от неприятностей, которые связаны с виртуальными шопами, соблюдайте простые, но важные правила.
Рассмотрим главные правила безопасности онлайн покупок.
1. Проверьте, насколько надёжен интернет магазин. Перед принятием решения о заказе товара, не торопясь рассмотрите сайт магазина, а также его оформление и, конечно же - контактные данные. Самым хорошим знаком будет являться наличие адреса самого магазина, а также контактного номера телефона. Если у вас появились какие-либо подозрения в мошенничестве, то лучше найдите для себя другой сайт, данные на котором внушают больше доверия.
2. Не перепутайте товар. Если вы решили приобрести товар, то обязательно посмотрите на его размер и расцветку. Большинство виртуальных магазинов предоставляют таблицы размеров, которые позволяют без особых усилий определить ваш размер. Обязательно прочитайте мнения и отзывы покупателей. Разумеется, вы без труда сможете обменять товар, если выбрали не тот размер, но вы потратите время и деньги на пересылку.
3. Внимательно оформляйте заказ. При заполнении формы заказа не стоит торопиться. Понятно, что вам не терпится сделать заказ и быстрее получить товар, но если не хотите проблем - будьте внимательны. Проверьте все данные, указанные вами по несколько раз.
4. Выбирайте наложенный платёж. Если уж вы боитесь попасться мошенникам, то не оплачивайте заказ сразу, а делайте оплату после получения товара. Конечно, помимо стоимости доставки товара вам придётся оплатить небольшую комиссию, но это того стоит.
5. Проконсультируйтесь с менеджером. Если вы услышите голос человека в телефоне, то виртуальный магазин уже не будет казаться вам таким опасным. Обсудите некоторые детали, которые вызывают у вас сомнения, получите нужную информацию.
Итак, сделаем вывод. Как мы уже поняли, покупка онлайн - это покупка, сделанная дома. При нехватки времени на походы в торговые сети, при желании сэкономить или приобретении нужного товара, которого нет в магазинах вашего города - данные сайты станут просто незаменимыми для вас!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2870



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн