Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайте game-girl.ru можно найти наиболее популярные бесплатные игры для девочек. Игры о Винкс, принцесса, сказочных феях и любовных отношениях позволят отвлечься от школьных учебников. Здесь можно в игровой форме узнать о рецептах вкусных блюд и попробовать самостоятельно создать свой кулинарный шедевр, пользуясь игровыми подсказками.

Nokia и Samsung выпустят смартфоны с 3D-дисплеем

Nokia и Samsung выпустят смартфоны с 3D-дисплеем

Как сообщает издание UnwiredView, ссылаясь на свои источники, компании Samsung и Nokia планирует начать выпуск смартфонов, имеющих 3D-дисплеи. Пока, что в мире всего две компании, которые выпускают устройства, имеющие 3D-экраны - HTC и LG. Однако теперь Samsung и Nokia подали собственные заявки в американское Бюро занимающееся выдачей патентов и товарных знаков.

Чтобы создать трехмерный эффект разработчики Nokia собираются использовать уже известную технологию, которая предполагает проецирование на экран два одинаковых изображения, которые далее по отдельности попадают в правый и левый глаз пользователя. Кроме того, в патенте компании указывается система переключения на трехмерный режим с двухмерного.

Подобная система переключения используется на смартфонах HTC Evo 3D и LG Optimus 3D, где предусмотрен рычажок перехода в 3D и обратно. Поэтому, чтобы увидеть трехмерное изображение, пользователям уже не нужно будет надевать специальные очки. Похожая система также указывается и патентной заявке компании Samsung.



Напомним, что первой компанией, выпустившей трехмерный гаджет, стала LG. Данное устройство было продемонстрировано впервые в прошлом году на одной из международных выставок. Смартфон обладал 4,3-дюймовым экраном, двухъядерным процессором TI, памятью 4 ГБ и камеру с двумя объективами.

Космические аварии разных лет
Разгадан секрет того, почему женщины живут дольше мужчин
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн