Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 июня 2012

Отзыв о сервисах доставки цветов

Категория: Общество

Отзыв о сервисах доставки цветовДоброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим опытом. Несколько раз я заказывала цветы через различные сервисы доставки. Я человек общительный, друзей у меня много, да и родственников тоже немало, так что праздников в году случается очень много. Я очень люблю цветы и считаю, что невозможно идти на праздник без букета. При выборе цветов я руководствуюсь несколькими простыми правилами. Надеюсь, вам они тоже пригодятся.

Правило № 1.

Всегда только свежие цветы!

Правило № 2.

Только оригинальность! Не стоит покупать банальные букеты. Многие терпеть не могут универсальные розы, поэтому, не ограничивайте фантазию.

Правило № 3.

Только приятный аромат. Не все любят запах лилий, к примеру. Поэтому обращайте внимание и на запах!

Я много раз заказывала цветы по интернету, так как человек я занятой и вынуждена с утра до вечера быть на работе.

Я пользовалась несколькими сервисами: sendflowers.ru, 1Flowers.ru, musicflowers.ru, MegaFlowers.ru. Больше всех меня порадовал сервис доставки цветов, который называется MegaFlowers. На сайте MegaFlowers.ru детально описаны букеты, цветы, из которых они состоят, цены и прочее-прочее. Всё очень понятно и доступно. Также часто на сайте объявляются специальные предложения, по которым можно получить ощутимые скидки! Я действительно получила именно такой букет, какой я заказала. Ещё мне очень понравилось то, что звонки по России бесплатны, поэтому я обсудила все детали по телефону и осталась довольна этим сервисом и работающим персоналом. В дальнейшем я буду пользоваться услугами MegaFlowers.ru . Но, в принципе, смотрите на всё сами: доставка цветов по Москве. Это ссылка на сайт этого цветочного сервиса!

Все цветы были красивыми и свежими, а букет порадовал меня своей оригинальностью! Когда я шла с букетом по улице, люди засматривались на такую красоту и улыбались. Букет я заказывала на свадьбу своей лучшей подруги, и он ей очень понравился, тем более, что цветы очень шли к её свадебному наряду! По-моему, мой букет был лучшим на этой свадьбе.

Также я заказывала букеты через Flower-shop.ru и florist.ru. Не могу сказать ничего плохого об этих сервисах, хотя и ничего хорошего не могу сказать. Сервисы предоставляют не очень большой выбор цветов, но цветы очень свежие!

Вот такой получился у меня опыт заказов цветов через различные интернет-сервисы. Надеюсь, вам пригодится мой опыт и вы выберете свой любимый сервис!

С уважением, Екатерина.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2444



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн