Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2012

Несколько секретов автомобильных стекол

Категория: АвтоMotor

Несколько секретов автомобильных стеколРемонт автомобиля – это всегда проблема. Но еще большая проблема – это так называемая корректировка автомобильного стекла. Стекло может потребовать корректировки после длительного нахождения автомобиля под открытым солнцем. По краям могут наблюдаться существенные деформации и стекло будет плохо прилегать к раме. Стекло тогда просто начинает пропускать в салон и потоки воздуха, и пыль, и влагу. От постоянного попадания пыли и влаги в салон автомобиля портится обивка сидений, поэтому производители авточехлов рекомендуют покупать качественные чехлы из кожи, либо из кожзаменителя.

Многие автомобилисты считают, что если они купили новый автомобиль, то о ремонте его и думать не надо. Но на деле все оказывается совершенно по–другому.

Любой автомобиль рано или поздно придется ремонтировать, потому, что мы постоянно пользуемся его услугами, а в результате многие его запчасти изнашиваются. И хорошо, если такой ремонт начинается не в тот момент, когда произошла экстремальная ситуация.

Не стоит забывать, что выбирая стекло для своего автомобиля, вы, прежде всего, выбираете свою личную безопасность, а также безопасность тех людей, которые будут сопровождать вас в дороге.

Отправляясь за покупкой стекол для своего транспортного средства, не забывайте о том, что стекла и их продажа – это, прежде всего, такой же бизнес, как и многие другие отрасли, где существует своя конкуренция. Поэтому всегда относитесь внимательно к покупке автомобильного стекла. Не секрет, что в любом бизнесе довольно много подделок, и быть уверенным, что вам повезет, конечно, не получиться.

Чтобы не получить вместо хорошего стекла, товар, который прослужит короткое время, не забывайте перед покупкой ознакомиться с требуемыми характеристиками.
Итак, для того, чтобы правильно выбрать автомобильное стекло, прежде всего, очень внимательно осмотрите его. Оно должно быть прозрачным, и тем более в нем не должно быть никаких искажений и помутнений, трещин и царапин. Каждый дефект снижает уровень безопасности автовладельца и пассажиров, так как негативно влияет на обзор.

Кромка такого автомобильного стекла должна быть гладко и очень аккуратно обработанной. Проведя по ней пальцем, вы не должны его поранить. Выемки и другие искажения по его краям уже дают повод для того, чтобы не покупать такое стекло. Явно, что оно не сослужит вам хорошую службу.
Автостекло не должно на отдельных участках иметь эффект линзы. А такой эффект может проявляться вследствие незначительной трещины или царапины. Покупая автостекло, не забывайте о том, что цена и качество – не всегда вещи, зависящие друг от друга.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2171



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн