Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июня 2012

Во время концерта в Стамбуле Мадонна устроила стриптиз

Категория: Культура

Во время концерта в Стамбуле Мадонна устроила стриптиз

Во время концерта в Стамбуле известная певица Мадонна оголила свою грудь. Данный поступок вызвал среди зрителей не совсем однозначную реакцию. Некоторые поклонники были просто в восторге от этого жеста, но другим выходка 53-летней певицы не пришлась по вкусу.

Как пишет один из пользователей интернета: не слишком ли стара Мадонна для того, чтобы показывать свою грудь на сцене? Кроме того, в турне ведь ее еще сопровождают собственные дети.

Телеканал Fox News решил напомнить исполнительнице ее же собственные слова, которые она произнесла в феврале текущего года. Певица тогда заявила, что не обязательно показывать свою грудь для того, чтобы казаться интересней. «И если ты это делаешь, это не значит, что ты такая современная». Тогда же Мадонна сообщила зрителям, что больше не собирается раздеваться на сцене.

Напомним, что в настоящее время известная певица проводит мировое турне, которое стартовало 31 мая в Израиле. По некоторым данным, в России тоже пройдут выступления Мадонны. Можно смело сказать, что концерты певицы пользуются большой популярностью – исполнительница планирует дать 76 концертов, на которые уже продано полтора миллиона билетов.

Недоброжелатели Мадонны утверждают, что певица с начала карьеры пыталась привлечь внимание публики при помощи стриптиза. Те же самые методы она использовала позже, стараясь подстегнуть увядающий интерес публики. Так или иначе, она смогла добиться желаемого результата и по популярности обойти даже самого Элвиса Пресли.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3272



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн