Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 марта 2012

Мадонна снова собирается замуж

Категория: Персона

Мадонна снова собирается замуж

По сообщениям западных СМИ, знаменитая певица Мадонна готовится выйти очередной раз замуж. Избранником поп-дивы является танцор Брайхим Зайбат. Ранее звезда во время своего бракоразводного процесса с режиссером Гаем Ричи заявляла, что лучше ляжет под поезд, чем еще раз пойдет по венец, но, видимо, молодого человека не испугало данное заявление.

Как стало известно, танцор младше своей избранницы на 29 лет. Предложение руки и сердца он сделал певице в Нью-Йорке примерно три недели назад, но журналистам стало об этом известно только вчера.

Пока, что Мадонна еще думает над предложение Зайбата. По словам известной певицы, ей необходимо какое-то время, чтобы все хорошенько обдумать. Несмотря на то, что Мадонна очень любит Брайхима, однако выйти еще раз замуж – слишком сложный вопрос для нее. Пока, что ей достаточно наслаждаться новым отношениям, которые заставляют ее почувствовать себя моложе.

Нет ничего странного в том, что Мадонна никак не может забыть о своем разводе с режиссером Гаем Ричи. По некоторым данным, бракоразводный процесс Мадонны и Ричи обошелся им в сумму от 76 до 92 миллионам долларов, тем самым оказавшись самым дорогим разводом среди звезд.

Напомним, что первый раз Мадонна вышла замуж в 1985 году за известного актера Шона Пенна. Супруги прожили вместе всего четыре года, но потом в итоге развелись. Причиной развода многие называю постоянное соперничество Мадонны и Пенна за пьедестал почета. В 1999 году певица встретила Гая Ричи, примерно через год у них родился сын Рокко.

Известно, что у певицы есть еще дочь, отцом которой является актер Карлос Леон. Также Мадонна воспитывает двоих приемных детей – девочку Мерси из африканской страны Малави и мальчика Дэвида Банну.

Нынешний возлюбленный Мадонны согласен стать ее детям настоящим отцом. Видимо, у молодого человека очень серьезные намерения. Зайбат даже познакомил певицу со своей матерью, которая младше Мадонны на восемь лет.

Знаменитая поп-дива согласна впустить молодого человека в свою жизнь, но пока, что она больше думает не о своей личной жизни, а о работе. Известно, что в мае этого года Мадонна планирует оправиться в мировое турне со своей новой программой MDNA. Россия также входит в график ее гастролей. У нас в стране поклонники певицы смогут посетить ее концерт в Москве 8 августа, а в Санкт-Петербурге - 9 августа. По некоторым сведениям, за эти концерты певица потребовала неслыханные гонорары в размере шести миллионов долларов. Кроме того, от организаторов выступления в России Мадонна потребовала 40 гримерок, воду из горных источников и 20 международных линий.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3823



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн