Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 июля 2012

Голодные сибирские тигры съели в парке-сафари детеныша бенгальского тигра

Категория: Новости

Голодные сибирские тигры съели в парке-сафари детеныша бенгальского тигра

Как сообщает пресса, в китайском сафари-парке молодые сибирские тигры съели бенгальского тигренка. Специалисты считают, что животные настолько оголодали, что набросились на своего сородича. По некоторым данным, тигров не кормили должным образом. Посетители зоопарка фотографировали ужасные кадры, поначалу думая, что тигры просто играют друг с другом.

Позже один из очевидцев рассказал, что за все время поездки они нигде не видели мяса. Видимо, животные были очень голодны. Однако администрация парка-сафари отрицает, что молодые тигры съели детеныша из-за того, что их хорошо не кормили.

Как заявило руководство зоопарка, молодые большие кошки часто оттачивают свои охотничьи навыки, скорее всего, то же самое происходило и в этом случае. Смерть бенгальского тигренка является ужасной потерей для парка.

Согласно утверждениям ученых, сибирский тигр является самой большой дикой кошкой на земле. Представители данного вида практически никогда не вступают в контакт с другими разновидностями тигров, обитающих в дикой природе. Известно, что если сибирский тигр будет очень голодным, то он может съесть другого тигра, однако они не любят мяса плотоядных, особенно если те принадлежат к их виду.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3695



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн