Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 августа 2012

Учимся зарабатывать на отзывах

Категория: Общество

Учимся зарабатывать на отзывахЕсли вы еще не знаете, как можно заработать с помощью Интернета, то эта статья предназначена для вас. Вы можете не верить рассказам тех, кто уже опробовал в жизни возможность получить первые деньги с помощью Глобальной Сети, но сейчас не спешите говорить о том, что Интернет – это сплошная клоака, которая только и может, что затягивать в свою трясину и требовать от человека деньги.
Чтобы у вас появилась возможность проверить, что в Интернете полно ресурсов, которые позволяют ежедневно зарабатывать, можно дать совет зайти на сайт отзывов citykey. Работа этого сайта достаточно проста, но эта простота как раз таки и позволит вам получить прибыль, если вы будете придерживаться нехитрых правил.
Правила сайта примерно следующие: каждый пользователь, зашедший на citykey.net, получает возможность оставить на сайте свой отзыв, к примеру, о фильме, который он недавно посмотрел. Отзыв должен быть объективным и достаточно развернутым. Именно развернутость и объективность написанного вами позволит привлечь к отзыву большое количество людей. Чем больше людей прочитают на указанном сайте то, что написано вами, тем больше будет составлять ваша прибыль. Уже многие пользователи Интернета успели неплохо заработать с помощью сайта, так как за каждую 1000 просмотров администрация сайта гарантировано перечисляет вам от 30 до 90 рублей. Кроме того, если объем вашего отзыва будет составлять около 1000 символов, то за это выплачивается дополнительный бонус: от 3 до 15 рублей.
Чтобы прикинуть, какую сумму можно заработать на паре десятке отзывов, которые вы оставляете на сайте в месяц, можно провести нехитрые расчеты. Пусть каждый отзыв прочитало ровно по 1000 человек, и величина каждого отзыва составила ровно одну тысячу символов. Суммируя все доходы, можно выйти на следующую сумму: 20*90+20*15=2100 рублей. Уже неплохо, согласитесь. А если учесть, что просмотров и отзывов, оставленных вами, может быть куда больше, то сумма может вырасти в разы.
Получается, что сегодня можно получать удовольствие от просмотра фильмов, а затем получать еще и прибыль, публикуя свои мысли по поводу той или иной киноленты.
Кстати, сайт позволяет не только зарабатывать, но и непосредственно знакомиться с мнениями других людей. Если вы собрались посмотреть фильм, то можно узнать, что по поводу этого фильма думают другие пользователи. Это позволяет сэкономить время, если кино не заслуживает вашего внимания.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 628



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн