Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 ноября 2012

Участница "Мисс Земля" из России заявила, что ее страна бедная, безжалостно растерзанная и страдающая

Категория: Новости

Участница "Мисс Земля" из России заявила, что ее страна бедная, безжалостно растерзанная и страдающая

Россиянка Наталья Переверзева, которая будет представлять нашу страну на конкурсе красоты «Мисс Земля», весьма озадачила судейскую комиссию своей презентацией родины. Девушка заявила, что в настоящее время Россия является огромной, но бедной и страдающей страной, которую безжалостно раздирают в разные стороны нечестные, жадные и неверующие люди. Также она добавила, что «Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий».

Причем данный перевод в точности соответствует тому тексту, что был опубликован на страничке Натальи на сайте Miss Earth-2012. Подобные размышления на тему России, девушка высказала на вопрос "Что заставляет вас гордиться родиной?", которые и были опубликована на английском языке.

Конкурсантка пишет, что Россия – это бесконечная кавказская война. Это озлобленные бывшие братские народы, которые раньше говорили на одном языке, а теперь этот язык запрещают преподавать в школах. Однако, также Россия – это страна, победившая мировой фашизм, купив победу в мировой войне жизнями миллионов людей. Далее Наталья глубоко показывает свои переживания о том, что в ее великой стране так широко процветает национализм. В заключении девушка пишет, что, несмотря на все слезы, скорбь, войны и продажное правительство, многие россияне и она в том числе, гордятся тем, что родились в этой великой и прекрасной стране, которая так много дала всему миру.

На интернет-сайте издания «Комсомольская правда», где были процитированы слова Переверзевой, данный спич вызвал целую бурю комментариев. Но при этом, в опросе пользователей, более 90 из них согласились с тем, что девушка сказала правду о России.

Кроме того, россиянка также заявила, что нынешний конкурс «Мисс Земля, который будет проходить на Филиппинах, станет последним в ее жизни конкурсом красоты. Наталья сообщила, что независимо от того, выиграет она этот конкурс или нет, он станет финальной точкой, своего рода пиком на этом участке карьеры. После него уже последуют другие цели, другие возможности, может даже откроются какие-то другие горизонты.

Напомним, что Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске. Там же она начала свою карьеру модели, пока в 2011 году не победила в отечественном конкурсе «Краса России», тем самым заработав право участвовать уже в международном конкурсе «Мисс Земля-2012». На российском конкурсе красоты финалисток оценивали исключительно по внешним данным, без учета их интеллекта. Однако на «Мисс Земля» все девушки должны пройти несколько предварительных конкурсов. Причем россиянка уже завоевала «бронзу» в номинации, посвященной макияжу, а также «золото» в номинации «Самая обаятельная».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3440



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн