Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2012

Автосигнализация StarLine A64 от интернет-магазина AccessAuto.ru

Категория: АвтоMotor

Автосигнализация StarLine A64 от интернет-магазина AccessAuto.ruБольшой проблемой для любого автовладельца является безопасность его автомобиля. Дело в том, что многие автомобилисты испытывают самый настоящий психологический дискомфорт от того, что их автомобиль находится под открытым небом. Ведь приобрести гараж (особенно в крупном городе), находящийся поблизости от дома, могут позволить себе далеко не все те, у кого есть личный автомобиль.
Однако проблема безопасности вашего автомобиля может быть легко решена. Для этого достаточно заглянуть в магазин автотоваров AccessAuto и заказать охранный электронный комплекс. На полках интернет-магазина можно найти функциональные автомобильные сигнализации, которые имеют ряд продвинутых характеристик.
Рассмотрим автомобильную сигнализацию StarLine A64. Это новинка, которая интегрирует в себе оповестительную систему, а также надежный вариант защиты вашего автомобиля от несанкционированного проникновения. Эта автосигнализация имеет уникальный несканируемый код, который позволяет управлять системой блокировки-разблокировки дверей и системы зажигания автомобиля. Такая сигнализация позволяет подключать GPS и модуль GSM, которые дадут возможность осуществлять передачу сигнала и проводить глобальное позиционирование на местности. Наличие GSM-модуля позволит вести управление функциональным пакетом StarLine A64 посредством мобильного телефона. Это очень удобно для тех водителей, которые используют свой телефон для разных целей связи и контроля.
Если в ваш автомобиль попытаются проникнуть злоумышленники, то система оповещения передаст сигнал на приемное устройство. Мощность сигнального импульса такова, что он может распространяться на расстояние до двух километров. При этом для распространения сигнала в среде ни высокие, ни низкие температуры не станут препятствием. Его мощность и частота достаточна для беспроблемного распространения при полном отсутствии помех.
Сегодня купить StarLine A64 можно в интернет-магазине AccessAuto.ru. Приобрести такой товар можно по цене 7000 рублей. Для этого необходимо оформить ваш заказ. Если требуется получение дополнительной информации, то ее каждому заказчику автомобильной сигнализации может предоставить консультант в интернет-магазине.
Если ваш автомобиль оснащен шиной CAN, то установка описанного варианта сигнализации будет проведена за короткое время, если вы воспользуетесь услугами профессиональных установщиков противоугонных систем.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2201



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн