Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 февраля 2013

Сотрудник ДПС разместил в Интернете откровенное интервью о взятках

Категория: Общество

Сотрудник ДПС разместил в Интернете откровенное интервью о взятках

Следственный комитет Ставрополья в настоящее время занят проверкой сведений, которые были озвучены в видеообращении, опубликованного на ресурсе YouTube сотрудником местного ДПС. Ролик под названием «Шок!!! Откровенное интервью сотрудника ДПС Ставрополя» сразу вызвал большой интерес у многих пользователей, в том числе и журналистов.

В своем видеообращении сотрудник краевого дорожной службы рассказывает, как еще в 2010 году он за свое трудоустройство отдал руководству 110 тысяч рублей. Кроме того, по словам работника ДПС, за период несения службы ему от начальства неоднократно поступали указания о подмене данных в протоколах об административных правонарушениях. Это делалось в целях увеличения показателей работы подразделения. Например, согласно «внутренним правилам» сотрудникам было указано «находить» пьяного в случае ДТП с летальным исходом или потерпевшими.

Кроме того, мужчина также поведал о периодических требования руководства о передаче денежных средств, которые сотрудники ДПС должны были зарабатывать за счет получения взяток при исполнении служебных обязанностей. Кроме того, они должны были оплачивать из личных средств покупку бензина для служебных автомобилей, так как государственный бензин «разворовывался еще в батальоне».



В интервью также говорится и о других многочисленных нарушениях закона в том подразделении ДПС, где работал мужчина.

Сейчас проводится доследственная проверка изложенной в интервью информации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение сотрудниками Следственного комитета по Ставропольскому краю.

Как сообщили в краевом ГУ МВД, скорее всего автором столь скандального видеоролика является один из инспекторов ДПС города Лермонтова, который в начале ноября прошлого года был уволен из органов. Причиной послужили неоднократные грубые нарушения трудовой дисциплины, а основанием стало появление этого сотрудника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 282
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн