Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 марта 2013

История возникновения автомобиля Hyundai Santa Fe

Категория: АвтоMotor

В уже далеком 2000 году корейский концерн Hyundai планировал покорить североамериканский автомобильный рынок, на котором успешно продавались японские марки, при помощи своего среднеразмерного кроссовера.


История возникновения автомобиля Hyundai Santa Fe

Для разработки и производства были привлечены самые лучшие инженерные умы. На модернизированной базе модели Sonata был создан надежный и комфортный паркетник с бензиновым двигателем и необычным экстерьером. Получивший название в честь американского города кроссовер Хендай Санта Фе, стал пользоваться в Америке такой популярностью, что компания была не в силах выполнить все заказы.


Со временем производство этой модели было налажено по всему миру – США, Малайзия, Турция, Россия. Так же менялась и сама модель, приобретая все более современный внешний и внутренний дизайн. Значительно расширялась линейка трансмиссий и двигателей. Вот уже много лет модель держит марку благодаря своему качеству сборки, дизайну и экстерьеру. Этот городской джип лидирует среди своих одноклассников по показателю цена-качество. Автомобиль легок в управлении, эргономичен, устойчив на дороге, не боится глубокого снега и обледенелых трасс.


На сегодняшний день на рынке представлено уже третье поколение корейского кроссовера. Выпускаются автомобили в пяти и семиместных вариантах с новыми модернизированными двигателями, более мощными, но при этом с весьма экономичным расходом топлива. Роскошное оснащение машины поражает. Тут и бесключевой доступ, и датчики дождя и света, и адаптивный климат-контроль, и система контроля выезда из ряда и многое другое. Стоит отметить, что специалисты этой компании непрерывно находятся в поиске новых идей усовершенствования автомобиля. Помимо технических характеристик и внешнего вида улучшается система безопасности водителя и пассажиров.


Если вы желаете приобрести новый потрясающий корейский автомобиль, то лучше всего это сделать у официальных дилеров Hyundai Motor Company. Лидером по продажам и обслуживанию автомобилей Хендай в нашей стране является дилерский центр «Сим». На сайте компании по адресу http://www.hyundai-sim.ru можно ознакомиться со всей интересующей вас информацией. Квалифицированные сотрудники центра свяжутся с вами и предложат наиболее выгодный вариант комплектации и цвета, расскажут о спецпредложениях и действующих акциях. Вполне возможно, что именно здесь вы найдете себе «железного друга».



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2847



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн