Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 мая 2013

Продажа хот-догов является одной из самых прибыльных профессий

Категория: Общество

Продажа хот-догов является одной из самых прибыльных профессий

Давно известно, что профессии юристов, менеджеров и руководителей являются престижными и приносят хороший заработок. Между тем, продавец хот-догов, распорядитель похорон и дегустатор мороженого вполне способны выдержать конкуренцию в оплате труда с этими профессиями. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в американском издании Forbes. Журнал разместил на своих страницах рейтинг самых необычных профессий в США, приносящих большой доход.

Так, согласно сведениям Forbes, бальзамировщики зарабатывают в среднем чуть более 43 тысяч долларов в год, а их ближайшие коллеги – распорядители похорон – примерно 80 тысяч долларов. От 30 тысяч до 100 тысяч долларов в год способны заработать уличные продавцы хот-догов и личные ассистенты по покупкам. Средний заработок дегустаторов мороженого составляет примерно 56 тысяч долларов в год, чуть меньше получают консультанты по генетики, которые за год в среднем зарабатывают 55 тысяч долларов в год.

В списке необычных профессий, приносящих приличный доход, также оказались так называемые «живые манекены», которым за демонстрацию одежды выплачивают примерно сто долларов в час. Модели в свою очередь получают от 20 долларов до одной тысячи долларов в день. Аниматоры на престижных круизных лайнерах зарабатывают в месяц от 3 тысяч до 4,5 тысяч долларов в месяц, к тому же им оплачивают питание и проживание.

Как отмечают социологи, многие люди творческих профессий или фрилансеры выражают желание работать по гибкому графику. Это значит, что они располагают большим количеством времени, чтобы придумать, как получить дополнительный доход. Довольно часто люди ищут необычные профессии, так как устали работать с девяти утра до пяти вечера, их сократили, или они находятся в «свободном полете» и поисках новых возможностей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 220



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн