Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 июня 2013

Акция от компании Apple: новый iPhone в обмен на старый

Категория: Наука и технологии

Акция от компании Apple: новый iPhone в обмен на старый

Американская корпорация Apple запускает акцию, согласно которой пользователь сможет обменять свою устаревшую модель смартфона iPhone на новое устройство этой линейки. По мнению экспертов, запуск этой программы может быть связан с планами руководства компании о скором представлении новой версии устройства. По некоторым данным, новинка может появиться на рынке уже в этом месяце.

Предполагается, что владельцы iPhone смогут сдать свои старые аппараты, после чего доплатив необходимую разницу, получить новые модели этой линейки. Стоимость самой простой модели iPhone 5, которая не связана контрактом с каким-либо оператором связи, составляет на рынке США 649 долларов без вычета налогов.

Специалисты Кремниевой долины считают, что подобная акция поможет Apple покрыть возможные убытки из-за введенного в Соединенных штатах запрета на импорт планшетных компьютеров iPad 2, а также смартфонов iPhone 4. Согласно приблизительным подсчетам, прибыль компании может составить около 680 миллионов долларов.

Напомним, что запрет на импорт iPhone 4 и планшетников iPad 2 был введен после того, как Apple обвинили в нарушении прав на ряд изобретений, используемых в данных аппаратах. Главным обвинителем компании выступает южнокорейская компания Samsung Eleсtronics. Так как продукция Apple производится в основном в Китае, то согласно решению суда, корпорация не имеет права продавать свою продукцию на американском рынке. Однако президент США Барак Обама может в течение 60 дней отметить данное решение своей властью.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2769



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн